• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Nodepay обзор нового проекта. Если вы не успели в Grass, то это камбэк.

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
571
Реакции
3.734
Ra
2.973
Привет, Разуловцы! Этот обзор будет очень актуален особенно для тех кто слышал про проект Grass, но не успел в его начало.

Для всех интересующихся аирдропами и началу заработка на криптовалютах.

Также для людей кто не знаком с проектами подобного типа, рекомендую внимательно ознакомится.

Поехали разбирать.

32aca721fb884228845f1054312c5760.jpg



Что такое Nodepay?

Nodepay — это сетевая инфраструктура, обеспечивающая децентрализованную пропускную способность для обучения ИИ. Подключившись к сети Nodepay, вы сможете продавать свой неиспользуемый интернет-компаниям, занимающимся искусственным интеллектом, обеспечивая эффективную передачу общедоступных данных обучения, маркировку, совместное использование моделей и дистанционное распределенное обучение.


Защищенные данные и безопасность

Ваши личные данные защищены, к ним никто не сможет получить доступ. Конфиденциальность и безопасность гарантированы. Nodepay предоставляет вам полный контроль над использованием избыточной пропускной способности.


Кому нужна моя пропускная способность интернета?

Растущему числу отраслей требуется доступ к глобальной пропускной способности Интернета, особенно лабораториям искусственного интеллекта, которым это необходимо для подготовки общедоступных данных для обучения своих моделей. Nodepay поддерживает этичную разработку искусственного интеллекта во многих секторах, предоставляя две ключевые услуги:

  • Децентрализованный доступ к веб-данным: лаборатории искусственного интеллекта используют сеть Nodepay для доступа к обширному пулу общедоступных интернет-данных. Это важно для обучения и совершенствования моделей искусственного интеллекта, стимулирования инноваций в различных отраслях.
  • Подготовленные наборы данных: В дополнение к необработанным данным, Nodepay предлагает подготовленные лабораториями искусственного интеллекта наборы данных. Мы очищаем, систематизируем и структурируем эти данные, делая их легко используемыми. Это упрощает процесс разработки искусственного интеллекта и ускоряет прогресс.


На какие вознаграждения я могу рассчитывать?

Как первый пользователь, вы выиграете от продажи неиспользуемой пропускной способности и получите долю в инновационной сети. Это не просто доход; это инвестиция в будущее искусственного интеллекта.
Так же в Dashboard есть дополнительные задания, за выполнение которых начисляют Nodepay, всё можно сказать по классике, подписаться на дискорд, верификация и прочее.

Как я буду получать свои вознаграждения?

Ваши вознаграждения от Nodepay будут автоматически зачислены на ваш счет.
В настоящее время разработчики проекта рассматривают различные варианты оплаты, как криптовалюта, так и дополнительно подарочные карты и даже PayPal.


Как начать фармить Nodepay подробный гайд.​

Всё достаточно просто по аналогии с Grass. Поехали по шагам.

1e49f60ebc034234bb302e6802ef6674.png



Шаг 1. Первое что нужно сделать это зарегистрироваться, советую вам это сделать по моему приглашению, так как на сайте вы только подаёте заявку, которую будут ещё рассматривать и возможно зайти сразу не получится. С мои приглашением вы можете начать фармить сразу же.


Шаг 2. Заходите в Dashboard и нажимаете кнопку Connect. После чего появится окно скачивания расширения в браузер.


270fdeb6268c486cbfe2c7e2a6be63dd.png



Качаем расширение после чего открываем его и заходим нажимаем кнопку Activate.



089a78f37a7a4c0591eac8c55183a254.png



Шаг 3. Всё готово у вас должно появиться что есть сигнал и всё работает.



a69c22b5975741059395afff101f18fc.png



Дополнительно советую зайти в Dashboard в раздел заданий и выполнить их и получить первые Nodepay.



0945b9cb41314b62b5935258c10d7fff.png



В целом всё теперь вы участвуете в Nodepay.

 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Мода, Стиль
vitriol0674 Мода, Стиль
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
Xeron Книги
serafim Продвижение сайтов
serafim Форекс/Инвестиции/Банки

Похожие темы

Сверху