• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Найдено [Nova-Tech ]Архитекторы Реальности. Пятые Врата

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.195
Реакции
8.124
Ra
2.474
Все, что ты видишь, знаешь, любишь... Все, во что ты веришь... Всего лишь иллюзия.
Главное правило Реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Снимок.PNG
С этого момента все по-серьезному. Вы начнете становиться Транслятором, человеком, мысли которого имеют свойство реализовываться в реальности. Многих из тестировщиков это явление неслабо так напугало - настолько схоже даже в мелких деталях выглядела картинка их желания и реальное событие, переживаемое ими.
Более того, какая-то еще неизвестная нам система мышления, а может это лишь наш всемогущий подсознательный разум (который мы зачастую недооцениваем) создавало событие в реальности, которое намного лучше выражало наше желание, чем мы представляли его себе в мыслях. Это обстоятельство вызывало настоящее восхищение - перед нашими глазами происходило настоящее волшебство!
Реализовав несколько ваших желаний, вы начнете подходить к одной простой догадке касаемо этого мира. Понимание этого простого, но «просветляющего» факта еще больше усилит ваши созидающие способности. Ведь старые подсознательные установки об устройстве этого мира, внушенные вам с ранних лет жизни, начнут рассыпаться.
Временами под вами словно не будет опоры. По старой привычке и из-за страха перед неизвестным вы будете стараться вернуть хоть какую-то установку, поверить в старое убеждение снова. Но оно снова разрушится и оставит вас перед единственно верным взглядом на жизнь.

Теперь ваша Точка Сборки больше не привязана к одному месту. Нет, вы не уйдете в параллельную реальность, по крайней мере, количество наших тестировщиков на данный момент такое же, как и в самом начале :) Но теперь вы будете полностью свободными в этом мире. И вы станете одним из тех, кто использует полный арсенал инструментов в этой игре под названием Жизнь.
Когда-нибудь этот арсенал станет доступен каждому человеку на Земле. Но подавляющая часть человечества еще не готова к этому.

Точка Сборки человека контактирует с энергетическими волокнами Вселенной. После прослушивания аудионастроя ваше подсознание начнет сдвигать Точку Сборки в нужном направлении, практически не встречая сопротивления в волокнах и их переплетениях. Так вы начнете получать желаемую реальность, успешно осуществляя свои замыслы и поставленные цели.
Инструкции к этому аудионастрою (кроме общих рекомендаций) нет - через пару-тройку недель вы сами поймете, что достаточно делать для того, чтобы мыслеобразы желаемого вами направлять на реализацию в реальном мире. И, конечно же, никто не отменял экологичность ваших желаний.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать
???
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
а почему продолжительность каждого трека разная по времени звучания аааа меня это настораживает
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.157
Ra
7.020
в описании на сайте производителя по поводу продолжительности сказано, что она не имеет значения, т.к. сам текст внушения длится 3,5 минуты и вшит (где -то в середине) в музыкальные композиции разной длины, права на использование которых они выкупили.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.676
Ra
50.352

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
Ребята, у кого какие результаты- изменения после всех этих врат?
незначительный , Братан я думаю это как давно хотел сделать но не было такого вот хотенья что то всегда тормозило а прослушав эти аудио как бы подталкивает ну сделай то что задумал вот так у меня вот было а насчёт того что Намеренье осуществляется то есть реализуется стоит только подумать о нём то у меня ничего не вышло ни в лотерее не фартануло в расее об этом даже не мечтай ни в выборе красавиц и чтобы в пастели была огонь неееет такого не было , ЧУДЕС НЕ ЖДИТЕ точно об этом сказано это Аудиогипноз Удачи вам увы мы все творцы собственного счастья без движенья желание не исполнится
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
492
Ra
897
незначительный , Братан я думаю это как давно хотел сделать но не было такого вот хотенья что то всегда тормозило а прослушав эти аудио как бы подталкивает ну сделай то что задумал вот так у меня вот было а насчёт того что Намеренье осуществляется то есть реализуется стоит только подумать о нём то у меня ничего не вышло ни в лотерее не фартануло в расее об этом даже не мечтай ни в выборе красавиц и чтобы в пастели была огонь неееет такого не было , ЧУДЕС НЕ ЖДИТЕ точно об этом сказано это Аудиогипноз Удачи вам увы мы все творцы собственного счастья без движенья желание не исполнится
Так женщины и есть природный мотиватор) Я конечно по себе говорю. Но когда рядом с тобой красивая и горячая женщина, начинаешь делать всё!
А как только её нет. То и нафиг все эти прыжки выше головы не нужны. В любом шалаше жить комфортно в свое удовольствие.
Спасибо братан. Не буду заморачиваться всеми этими вратами
Пользователь добавил сообщение :

незначительный , Братан я думаю это как давно хотел сделать но не было такого вот хотенья что то всегда тормозило а прослушав эти аудио как бы подталкивает ну сделай то что задумал вот так у меня вот было а насчёт того что Намеренье осуществляется то есть реализуется стоит только подумать о нём то у меня ничего не вышло ни в лотерее не фартануло в расее об этом даже не мечтай ни в выборе красавиц и чтобы в пастели была огонь неееет такого не было , ЧУДЕС НЕ ЖДИТЕ точно об этом сказано это Аудиогипноз Удачи вам увы мы все творцы собственного счастья без движенья желание не исполнится
Кстати вот рабочая тема насчет красивых женщин! Когда в жизни наблюдается их отсутствие.. Не важно какой ты.. Просто делаешь эту тему и через некоторое время их становится слишком много.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Я не шучу Братан. У меня доходило до того, что почти одновременно 5 девченок в любви признавались. И бегали и жить не могли. В общем в какой то мере наличие красивых женщин, может стать головной болью и муками совести

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
131
Реакции
417
Ra
1.729
Кстати вот рабочая тема насчет красивых женщин! Когда в жизни наблюдается их отсутствие.. Не важно какой ты.. Просто делаешь эту тему и через некоторое время их становится слишком много.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Я не шучу Братан. У меня доходило до того, что почти одновременно 5 девченок в любви признавались. И бегали и жить не могли. В общем в какой то мере наличие красивых женщин, может стать головной болью и муками совести

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Вечер добрый!
Заинтриговал. Надеюсь не шутишь.
Можешь подробней расписать свою ситуацию? Девчонки давно знакомые или новые? Как вообще происходила работа? В точности следовал инструкциям или что-то своё добавлял?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
492
Ra
897
Вечер добрый!
Заинтриговал. Надеюсь не шутишь.
Можешь подробней расписать свою ситуацию? Девчонки давно знакомые или новые? Как вообще происходила работа? В точности следовал инструкциям или что-то своё добавлял?
Главное читать уверенно и очень выразительно. + Рекомендуют не ждать эффекта, просто выполнять как упражнение. Эффект проявляется постепенно, и даже несколько месяцев вроде ничего не меняется , но потом в какой то момент осознаешь что тебя преследуют со всех сторон.
Ну и там ещё в оригинале было сказанно первую неделю читать три раза в день по три круга. Вторую неделю два раза в день по три круга. А дальше 1 раз в день поддерживать .
В итоге несколько раз в жизни такое проделывал. Когда на личном фронте никого не было. Я далеко не красавец.. но по мере выполнения в меня влюблялись одна за другой. Бывало даже разборки устраивали, обещали повесится если не отвечу взаимностью, хотели бросить мужа и прочее.
Я люблю красивых девчат и дошел до того что выбирал.
Но сразу скажу , этот процесс вообще никак не контролировал. И в итоге ты уже в отношениях а они всё лезут к тебе и из за этого нервотрепка. Я на самом деле скромный человек. С кучей комплексов и проблем в прошлом это было для меня мучением. Особенно когда вежливо должен отказать а перед тобой раздеваются и виснут на тебе когда вот вот твоя девушка прийдет. В общем я прекрашал всё это дело практиковать. И весь эффект где то через пару месяцев сходил на нет.
В общем как по мне, это не для долгих отношений тема. + неудобство зачитывать когда вместе живете. Ну и девушки не могут объяснить почему выбрали тебя. В итоге все равно уходили.
Пользователь добавил сообщение :

Вечер добрый!
Заинтриговал. Надеюсь не шутишь.
Можешь подробней расписать свою ситуацию? Девчонки давно знакомые или новые? Как вообще происходила работа? В точности следовал инструкциям или что-то своё добавлял?
Своё когда добавлял ничего не получалось.
Пользователь добавил сообщение :

Вечер добрый!
Заинтриговал. Надеюсь не шутишь.
Можешь подробней расписать свою ситуацию? Девчонки давно знакомые или новые? Как вообще происходила работа? В точности следовал инструкциям или что-то своё добавлял?
Пробовал составлял подобное на другие сферы жизни и тоже ничего не происходило такого где можно сказать на 100% что это сработало
Пользователь добавил сообщение :

Вечер добрый!
Заинтриговал. Надеюсь не шутишь.
Можешь подробней расписать свою ситуацию? Девчонки давно знакомые или новые? Как вообще происходила работа? В точности следовал инструкциям или что-то своё добавлял?
А вот с женщинами в классике без отсебятины делая как написанно у меня 100% просто бомбический эффект
Пользователь добавил сообщение :

Вечер добрый!
Заинтриговал. Надеюсь не шутишь.
Можешь подробней расписать свою ситуацию? Девчонки давно знакомые или новые? Как вообще происходила работа? В точности следовал инструкциям или что-то своё добавлял?
Главное оставаться собой. Не изображать из себя того как там написанно. Оно само начнет работать постепенно
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Архитекторы реальности
  2. Nova-Tech
  3. AST NOVA
  4. Архитекторы Реальности. Пятые Врата
  5. врата
  6. обнуление
  7. Точка сборки
  8. nova-te
Сверху