• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Nova-Tech] Деньги приходят во сне (2019)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.789
Ra
48.942
1575661210761.png

Описание
Аудионастрой, созданный на основе последних исследований трансформации ментальных установок в режиме активной фазы сна.
Предназначен для программирования сновидений на финансовое благополучие.
Особенность данного аудионастроя заключается в его уникальном подходе ко всем уже известной проработке денежного мышления.
А именно, проработка осуществляется там, где мозг в наименьшей степени способен защитить от изменений уже существующие неэффективные денежные установки - во сне.

Эту лазейку, возможно, мы использовали одни из первых. По крайней мере, результаты тестирования впечатляют!

Сновидение - это тот полигон проявления подсознания, где практически любая ментальная установка становится очень рыхлой и нестабильной.
Благодаря этому обстоятельству мы можем во сне взлететь в небо, преодолевать свои границы возможного и вести себя словно совершенно другой человек - всего лишь следствие следования другим установкам, подсознательным постулатам и фильтрам восприятия.

Первое поколение хакеров сновидений использовало податливость точки сборки внутри сновидения для развития сверхнавыков.

Аудионастрой запрограммирует на этом полигоне сновидения ночную проработку того ментального материала,который крайне тяжело поддается трансформации с помощью стандартных методов.

Изменив старые на новые и заодно пережив (для закрепления) новые денежные установки в вашем сновидении,
проснувшись, вы начнете мыслить и действовать по-новому.
Сначала в мелочах, а чуть позже и в более значимых решениях и поступках вы построите новое финансовое мировоззрение,которое неизбежно будет создавать, накапливать и приумножать ваше материальное благосостояние!

Трансформирующие и "закрепляющие" сновидения будут приходить к вам каждую ночь, даже если вам покажется, что сновидений не было вообще.
Научным путем уже давно доказано, что каждый без исключения человек видит десятки снов в течение одной ночи.
Другое дело, что вы их не запоминаете, поскольку они не представляют для вас хоть какой-то интерес.

Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 15 дней.

Стоимость 4000руб.

Продажник :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать :
 

Санюша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
184
Реакции
1.979
Ra
1.209
Начну с того, что не верю я в аудионастрои.
Слушала этот долго, не один месяц. Но не постоянно, с перерывами, забывала, употребляла алкоголь и прочее.
И у меня реально появились деньги, больше работы.
Я от себя ничего в жищни не меняла. Но стали вдруг приходить заказы на подработке, наличие которых от меня вообще не зависит. Искала долго более постоянную работу, которая будет устраивать - не могла найти. А тут вдруг она сама нашлась. Знакомые сами предложили должность.
Совпадение или нет - не знаю. Но изменения жизни в лучшую сторону вдруг резко и одновременно стали происходить
 

Теги по которым нашли тему

  1. Деньги приходят во сне
  2. [Nova-Tech] Деньги приходят во сне
  3. Nova-tech
  4. AST NOVA
  5. [Nova-Tech] Деньги приходят во сне (2019)
  6. [Nova-Tech] Деньги приходят во сне
  7. Nova-Tech Деньги приходят во сне
  8. Деньги во сне
  9. Nova-Tech] Деньги приходят во сне (2019
  10. сновидения
Сверху