• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Nova-Tech] Деньги с гарантией. Чистка иллюзий. Часть 2

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.650
Ra
242.917
[Nova-Tech] Деньги с гарантией. Чистка иллюзий. Часть 2

Основательная зачистка иллюзий на тему денег - это то, без чего в принципе невозможна качественная трансформация денежного мышления. Негативные убеждения о деньгах и всем, что с ними связано, это самый тяжелый якорь, удерживающий вас на уровне вашего сегодняшнего дохода.

Существуют тысячи иллюзий, они единственно верны, пока вы в них верите, но невероятно абсурдны, когда ваше мышление выходит из под их власти. Для новичков, которым не совсем понятно, о чем идет речь, ниже приведены простейшие из них:
  • Родители не жили богато, и мне нечего рыпаться Большие деньги разрушат семью Если повезло стать богатой, значит будешь несчастной в других сферах Я недостоин больших денег Деньги - это не главное Быть неприметным и бедным - это безопасно Деньги - это Зло Женщина неспособна зарабатывать много денег Нужно много работать каждый день, чтобы были деньги Богатым нужно родиться Если у меня будет много денег - заставят поделиться или отберут Если начну много зарабатывать, стану жадным и одиноким Иметь деньги = не иметь счастья
Помимо нашего собственного поистине ОГРОМНОГО списка иллюзий в аудионастрой были добавлены списки из "Денежного Скейпа":
  1. "Бедность. Позиция Жертвы" "Деньги. Бабушкины установки" "Деньги. Вирус нищеты" "Деньги. Анти-Эзотерика" "Жадность - транжирство" "Деньги - Зло" "Денежные привычки" "Трейдер" "Денежные глюки" "Наемный работник" "Власть денег" "Большие деньги. Страх" "Бизнес"
Запустите эту зачистку уже сегодня, не теряя времени, и уже через считанные недели вы будете благодарны самому себе за проделанную работу, радуясь полученным результатам!

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Теги по которым нашли тему

  1. Установки жертвы
  2. Деньги с гарантией
  3. Nova Tech
  4. Денежные убеждения
Сверху