• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу нужен курс по маркетингу

achivi15

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
10
Ra
1.301
Всех приветствую. Нужен курс по
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
,либо инфа с группы Х . Готов выкупить эти курсы у тех кто участвовал в 2016-2018 году в его программах обучения. Купить у самого автора не получится ,т.к его уже нет в сети
 

achivi15

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
10
Ra
1.301
Внедрили? Или может чего-то не хватило? По-моему там есть всё для успешного старта в любом деле, хотя курс и довольно старый, но тезисы актуальны. Стратегия, физическое внедрение и конечно же инфогигиена = направление внимания только на дело творят чудеса. ИМХО. Ныне покойный Парабеллум как говорил: "получили информацию = сделали вдох, совершили действие = выдох". Совсем не полезно только вдыхать, потому что так можно лопнуть:)))
Как можно открыть бизнес по системе автора обладая лишь 1/7 части всей системы? Допустим я создал продукт по первому блоку(только на теории) .возникают следующие вопросы :1. Как создать его физически если нет навыков и знаний из этой области? 2. Как продвигать этот продукт ?
 

Werter77

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
12
Ra
254
Да, вы совершенно правы. Сначала надо найти все 7 частей этой актуальнейшей системы, изучить их, посоветоваться со знающими людьми и только потом, взвесив все "за" и "против" сделать первый шаг. Ни в коем случае не рискуйте, учитесь только на чужих ошибках, перестраховка ещё никому не помешала.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.434
Ra
115.214
Станиславович этот ученик Новосельцева с Верютиным, курсы этих ребят в паблике уже много лет. Не расчитывайте, что ученик их превзошел.

Если методология его учителей вам не зашла/не подошла/не понятна - то и этого можете не искать.

Я на очном у Новосельцева учился за многаденяк, wow эффект товарищ создаёт, на какое-то время приходит ощущение, что ты вообще всё понял и ща как захватишь вселенную внедрищь прям всё что узнал, потом возвращаешься в свой мухосранск и спускаешься на землю и со временем понимаешь, что все эти технологии рассчитаны на масштабный бизнес в долгосрочной перспективе.Ну т.е. здесь и сейчас ты внезапно больше зарабатывать не станешь, а только увеличишь затраты, которые окупяться через 5-7 лет.

Хитровыдуманные выкрутасы Верютина в своё время мне помогли больше, меня до сих пор как то находят по давно заброшенному проекту построенному по его технологиям.

В своё время в узком кругу мне сказали, что Станиславович, тоже самое но под другим соусом, с теми же труднодостижимыми промежуточными точками. Ну т.е. он ставит задачи так, что заведомо их почти не выполнить, особенно новичку, соответственно и предъявлять нечего.

Не могу сказать, что технологии не рабочие, но совершенно точно они не такие как заявляются в продажниках. И еще больше - вся инфа паблик.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. курс по маркетингу
Сверху