• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу нужна помощь

gal25

Активный
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
138
Реакции
1.117
Ra
2.402
Ищу программу бесплатную или сайт на котором онлайн можно презентацию уменьшить в размере, её вес 1 гб, а на сайтах что попадались максимум 200мб, программу пойнта не дает установить антивирус стоит комодо, скидывает, лучше наверное какой-нибудь сайт.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982
Ищу программу бесплатную или сайт на котором онлайн можно презентацию уменьшить в размере, её вес 1 гб, а на сайтах что попадались максимум 200мб, программу пойнта не дает установить антивирус стоит комодо, скидывает, лучше наверное какой-нибудь сайт.
Посмотрите это видео:
 

gal25

Активный
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
138
Реакции
1.117
Ra
2.402
Посмотрите это видео:

спасибо но здесь работают в уже установленном пойнте если вы смотрели ролик, у меня нет возможности его установить из-за антивируса как я думаю, т.к. скачав её, программа исчезает на глазах, вот в чем проблема, но спасибо за совет
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982
спасибо но здесь работают в уже установленном пойнте если вы смотрели ролик, у меня нет возможности его установить из-за антивируса как я думаю, т.к. скачав её, программа исчезает на глазах, вот в чем проблема, но спасибо за совет
Поставьте нормальный антивирус + фаервол, и будет Вам счастье.
Компьютер должен работать на пользователя.
Не позволяйте антивирусу командовать Вами.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.506
спасибо но здесь работают в уже установленном пойнте если вы смотрели ролик, у меня нет возможности его установить из-за антивируса как я думаю, т.к.
если нужно срочно и некогда разбираться со своей системой - есть портативные версии.

.к. скачав её, программа исчезает на глазах, вот в чем проблема,
скорей всего качаете архив с кряком внутри, 99% кряков по сути своей трояны и удаляются антивирусами
 

gal25

Активный
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
138
Реакции
1.117
Ra
2.402
Поставьте нормальный антивирус + фаервол, и будет Вам счастье.
Компьютер должен работать на пользователя.
Не позволяйте антивирусу командовать Вами.
в антивирусах я не понимаю, устанавливали давно фаервол, но он блокировал вообще у меня все, работать было невозможно и его снесли , этот устанавливал мастер, не помню по каким причинам но он установил из пакета ворд и экэль и антивир данный комодо, так получилось. может кто ещё что-то предложит, а что такое портативные версии, я не компьютерщик и не очень понимаю, мне как нибудь доступнее, можно если правилами не запрещено в личку, чтобы не засорять сайт и не отвлекать пользователей
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982
в антивирусах я не понимаю, устанавливали давно фаервол, но он блокировал вообще у меня все, работать было невозможно и его снесли , этот устанавливал мастер, не помню по каким причинам но он установил из пакета ворд и экэль и антивир данный комодо, так получилось. может кто ещё что-то предложит, а что такое портативные версии, я не компьютерщик и не очень понимаю, мне как нибудь доступнее, можно если правилами не запрещено в личку, чтобы не засорять сайт и не отвлекать пользователей
Нужно научиться основам компьютерной безопасности.
Устанавливать и настраивать антивирусы и фаерволы,
научиться работать с необходимыми программами.

В интернете много обучающих видеоматериалов на эту
тему. Есть книги. Есть сайты, где специалисты рассказывают
как правильно администрировать свой компьютер.
Жизнь - это движение!
Новые знания и опыт откроют перед Вами новые возможности.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.506
в антивирусах я не понимаю
если файл удаляется, то можно сделать игнорируемую папку и скачивать туда, если помещается в карантин, то зайти в список карантина и добавить в исключения

а что такое портативные версии
работающие без установки в систему, хоть с флешки - гуглятся по запросу Microsoft Office Portable

вот вариант активатора с установщиком в комплекте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

gal25

Активный
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
138
Реакции
1.117
Ra
2.402
всем спасибо удалось найти сайт где смогла пер перевести в pdf хотя бы видно что внутри, может кому-то пригодится

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

а то из-за большого веса и это не получалось
 

gal25

Активный
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
138
Реакции
1.117
Ra
2.402
извините, мне надо было хотя бы посмотреть что внутри, это же мой любимый Моносов, конечно без звука но все-таки можно работать, картинки четкими остались, теперь переведу в ворд и можно будет работать дальше
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.506
извините, мне надо было хотя бы посмотреть что внутри, это же мой любимый Моносов, конечно без звука но все-таки можно работать, картинки четкими остались, теперь переведу в ворд и можно будет работать дальше
сильно сомневаюсь что там картинок и аудио на гигабайт, скорее всего там было еще и видео
 

gal25

Активный
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
138
Реакции
1.117
Ra
2.402
там думаю наложен звук был
 

Теги по которым нашли тему

  1. моносов
  2. Антивирус на компьютер
  3. антивирус
  4. Microsoft office
Сверху