• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Облачные бессерверные приложения на Cloudflare Workers Javascript - udemy (2021)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.690
Реакции
76.516
Ra
113.825
Облачные бессерверные приложения на Cloudflare Workers Javascript
Cloud Serverless apps on Cloudflare Workers Javascript
udemy


Скачать Облачные бессерверные приложения на Cloudflare Workers Javascript - udemy (2021)



В ходе этого курса вы получите знания по написанию, тестированию и развертыванию Cloudflare Workers с использованием Javascript. Вы поймете, какие инструменты доступны, и как выполнять стандартные производственные действия, такие как регистрация ошибок, секреты и автоматизация развертывания в разных средах и как этот инструмент лучше для бизнес-кейсов, в отличии от AWS Lambda или Google Functions; при этом он дешевле и доступнее, чем AWS Lambda Edge и его аналоги в Google и Azure.
Кто вы?
  • Если вы входите в мир Serverless, то это отличный курс для вас.
  • Если ваш веб-продукт должен быть быстро доступен для ваших клиентов по всему миру, платформа Cloudflare имеет больше преимушеств, чем любое другое предложение.
  • То же самое касается вашей логики и ваших данных. Вот где блестают Cloudflare Workers.
Кто я?
За последние 10 лет я руководил более чем 45 командами разработчиков продуктов от идеи до выпуска веб-приложений. Я руководил тремя маленькими универсальными разработчиками и большим проектом с более чем 75 отдельными участниками, распределенными по шести часовым поясам и десяти различным командам. Каждый продукт на своем конкретном этапе преследовал разные цели.

Материал на английском языке

Скачать с ОМ

 
Сверху