• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Обретение силы. Метод Сильвы для мужчин Аудиокнига. [Роман Борсук]

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.776
Ra
3.050
1603159573559.png
Эта книга - путеводитель по жизни для настоящего мужчины. Прочитав ее и выполнив упражнения

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

приведенные на прилагаемом компакт-диске, вы освоите основы тантрического секса и сможете застраховаться от любовных неудач, узнаете шесть основных правил общения с женщиной и научитесь понимать "женский язык". А многочисленной армии желающих бросить курить поможет уникальная авторская программа No Smoking.
Метод Сильвы - это комплекс простых упражнений для активизации интуиции и выработки позитивного мышления. Семинары по Методу Сильвы проходят в 120 странах, в мире насчитывается более миллиона его последователей.

Автор книги - преподаватель и представитель Метода Сильвы в Украине, создатель собственного метода, основанного на идеях Хосе Сильвы и адаптированного к современным условиям.
: Это диск, прилагаемый к книге с упражнениями и медитациями. Рекомендуется использовать с книгой.
1. Зеркало убеждений
2. Превращение
3. Разговор с любимой
4. Разговор с "беззащитным существом"
5. Моделирование оргазма
6. Если не получается
7. Прочие привычки
8. Программа NO SMOKING
P.s Самой книги в архиве нет. Только упражнения и медитации.

Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Adobst

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
12
Ra
19
Я всё понимаю, но этот контент лежит на рутрекере с 06-Окт-09. Хоть бы книгу уже добавили.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.776
Ra
3.050
Я всё понимаю, но этот контент лежит на рутрекере с 06-Окт-09. Хоть бы книгу уже добавили.
Я не видел раньше, на рутрекере не бываю. Послушал, понравилось и выложил. Здесь нет этого.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Метод сильвы
  2. общения
  3. Метод Сильвы для мужчин
  4. Мышления
  5. Метод Сильвы.
  6. Роман Борсук
Сверху