• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Обзор] Мини образы всех Windows, от XP до 11 (с)

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.486
Ra
3.290
на винде в хроме веб версия телеги ...
Если я правильно поняла, то вопрос от Maksim был про регистрацию в телеге, а в веб версии она сейчас не работает, нужно мобильное устройство, отсюда и совет про эмулятор.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.325
Реакции
3.220
Ra
16.387
а в веб версии она сейчас не работает, нужно мобильное устройство, отсюда и совет про эмулятор.
а что насчет сим карты посоветуете ,как я понял у него ее тоже нету
Пользователь добавил сообщение :

На prime os с телегой проблем небыло.
43911719-fe24-481e-bce6-7daf62c69449.jpg
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.486
Ra
3.290
а что насчет сим карты посоветуете ,как я понял у него ее тоже нету
Воспользоваться виртуальным номером или как я использовала связку NoxPlayer + safeum (программа с виртуальными номерами)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.325
Реакции
3.220
Ra
16.387
С установкой да, а с активацией?
я свой акаунт использовал.
не думаю что может быть проблема с регистрацией.там в сути обычный планшет с android 7.
Там кстати можно сделать лайф режим с запоминанием.тоесть устанавливать на комп ничего не надо.вставляешь флешку в комп,перезагружаешься и у тебя полноценный андроид планшет (в корпусе ноутбука,все управление мышью и клавиатурой). Флешку вытащил,перезагрузился - у тебя опять windows.
 
Последнее редактирование:

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.486
Ra
3.290
не думаю что может быть проблема с регистрацией ...
Я думаю мы просто говорим немного о разных вещах.
Свои ответы я начала на вопрос Maksim о том, как активировать телеграмм на компе без телефона.
То что касается доп. ПО, будь то эмулятор или еще одна какая-нибудь ОС, то да, возможны варианты без установки на винт и без активации.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.325
Реакции
3.220
Ra
16.387
Я думаю мы просто говорим немного о разных вещах.
Свои ответы я начала на вопрос Maksim о том, как активировать телеграмм на компе без телефона.
То что касается доп. ПО, будь то эмулятор или еще одна какая-нибудь ОС, то да, возможны варианты без установки на винт и без активации.
вы эмулятор андроида посоветовали.
я насколько понимаю для эмулятора нужно как минимум 4 гб оперативной памяти ,а у Макса только 2 гб,к тому же это ddr2.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.805
Ra
46.709
для регистрации в декстопной версии в телеге сейчас требуют войти по QR- коду (вроде как с осени 2022 года такое), а у меня смартфона нету

кто знает альтернативные способы регистрации в телеге, чтоб работало приложение на компе с win7 ?

или проще купить акк?
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.486
Ra
3.290
я насколько понимаю для эмулятора нужно как минимум 4 гб оперативной памяти
Тогда, как вариант, попробовать использовать онлайн эмулятор или установить его на флешку и запускать с неё.
кто знает альтернативные способы регистрации в телеге, чтоб работало приложение на компе с win7 ?
Попросить кого-то из знакомых активировать на своём телефоне, потом активировать десктоп версию и удалить акк на телефоне, на десктопе останется рабочим.
или проще купить акк?
Самый простой вариант, я даже где-то видела, что продают активированные десктоп версии с tdata.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Linux
  2. мини образы
  3. Андроид
  4. data
  5. фото
  6. антивирус
  7. Windows
  8. активатор
  9. установить Windows
  10. Линукс
Сверху