• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Оксана Агеева] Об изучении английского языка в нашей семье (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.213
Ra
243.055
Об изучении английского языка в нашей семье (2020)
Автор: Оксана Агеева


Вебинар записан по многочисленным просьбам, и я рада сообщить, что, наконец-то, этот труд окончен. Я не раз писала статьи о нашем пути в английский, но меня просили именно о вебинаре.

Он записан на нашем опыте. Я в этом вопросе не специалист, а просто мама, которая смогла, привлекая различные ресурсы и помощь, добиться того, что старшие дети уверенно говорят, читают, переводят и преподают, а младшая стоит на пути к тому же результату. В начале пути я сама практически не владела языком, но за 14 лет СО достигла определенных успехов. Самым главным своим достижением мамы-неспециалиста в английском я считаю то, что смогла превратить изучение языка в радостный, увлекательный и объединяющий семью процесс.

Я рассказала о том, как мы изучали язык с самого нуля, какими пособиями и другими ресурсами пользовались. Я не просто перечислила их, а показала странички, вставила кусочки видео и подробно все прокомментировала. Мало того, я вложила многие материалы в папку с вебинаром, чтобы вы могли ими воспользоваться, а на другие дала ссылки, приложив и презентацию, по которой записывала этот курс. Я рассказала об обучении детей и подростков, о своем обучении, о песенках, мультфильмах, книгах, видеокурсах, учебниках, сайтах, группах, инициативах, о том, с чем справлялись сами, а для чего привлекали репетиторов или курсы, а также дала различные советы и расставила акценты.

На всякий случай предупрежу: в трилогию вошло все то, о чем я уже писала в статьях и упоминала в других вебинарах, но и добавлено много того, о чем я еще не говорила. Я рассчитывала на слушателей, которые имеют право совсем ничего не знать о наших находках, а не только на тех, кто с нами в этой группе уже четвертый год и многое о нас знает. Воспринимайте это не как повтор, а как систематизацию всего по одной теме в одном месте.

По объему можно было разделить записанное мною видео на 4 части, но я решила разделить на 3, поэтому стоимость его будет 600 р, сейчас нелегкое время для многих. Но в свою очередь очень прошу никого не делиться ссылками на вебинар и не принимать такие ссылки. По цене одного репетиторского урока вы получите багаж, накопленный нами за 14 лет.

Все дополнительные материалы находятся в папке с тремя частями вебинара и доступны при единовременной покупке. Но можно выкупать последовательно по одной части по 200 р. только мои видео, и, когда выкупите последнюю часть, я вышлю не ее отдельно, а в этой общей папке со всем ее содержимым. Первые две залиты отдельно, без сопроводительных файлов. Благодарю за понимание, так как дробить материалы и раскладывать в разные папки я не могу.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Сверху