• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Оле Габриэльсен] 48 аудионастроек от Оле Габриэльсена

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.805
Ra
6.172
Результатом моего посещения горы Кумара («место рождения Рейки») в Японии в декабре 2011 г. стало получение настройки на энергию Рейки, которую я здесь предлагаю. Я называю ее Кумара Рейки, так как она связана с Венерой и Санат Кумарой. Кумара Рейки - это та же Рейки, что получил Микао Усуи… Но она сильнее и более тонкая по вибрации.

Как использовать энергии?

Настройки можно использовать как Рейки. Например, для того чтобы использовать энергию Розового кварца как при исцелении руками, просто думайте «розовый кварц» вместо Рейки, чтобы энергия начала поступать.

Также вы можете использовать их для создания энергетических инструментов наподобие тех, о которых говориться в руководстве к Прана. Для этого нужно заменить слово «Прана» названием используемой энергии, например, «Розовый кварц».

Также можно передать данные настройки также, как бы вы передавали Кундалини Рейки, Прана или любые другие настройки. (Я рекомендую пройти хотя бы курсы Прана и Кундалини Рейки 1 до того как вы начнете в полной мере использовать данные настройки, но это не обязательно).
Скачать:
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.427
Ra
1.708
К сожалению, такой страницы нет :(
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.316
Ra
5.930
Не ведитесь на это) Как результат- получите подключки к каналам сущностей-паразитов астрального плана.Эти настройки своего рода настроечные работы по подключение этих сущностей к вашей энергетически-чакральной системе. О последствиях таких подключках читайте в инете. Оно вам надо?
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.427
Ra
1.708
Не ведитесь на это) Как результат- получите подключки к каналам сущностей-паразитов астрального плана.Эти настройки своего рода настроечные работы по подключение этих сущностей к вашей энергетически-чакральной системе. О последствиях таких подключках читайте в инете. Оно вам надо?
Да,наверное,вы правы!Благодарю!
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
246
Реакции
196
Ra
1.462
Не ведитесь на это) Как результат- получите подключки к каналам сущностей-паразитов астрального плана.Эти настройки своего рода настроечные работы по подключение этих сущностей к вашей энергетически-чакральной системе. О последствиях таких подключках читайте в инете. Оно вам надо?
Согласен, есть опасность подключки паразитов. Не стоит ни к чему подключаться, если не уверен что сможешь отключиться... Ну или сам видящий...
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.427
Ra
1.708
А еще одна умная женщина здесь учила нас говорить-все отношения происходят только через Абсолют .Подключки к себе запрещаю.Мои воля и разум неприкосновенны!. :)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.316
Ra
5.930
А еще одна умная женщина здесь учила нас говорить-все отношения происходят только через Абсолют .Подключки к себе запрещаю.Мои воля и разум неприкосновенны!. :)
Там в музыку вшиты специальные частоты, которые настраивают мозг и подключают вас к каналам этих сущностей. Вы слушаете, расслабляетесь, потом идет подключка и настройка канала.....
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.710
Ra
2.920
И что со всем этим добром делать?Ни пояснений-ни объяснений.По мне,так просто приятная музыка!
Без понятия, что с этим делать. Вы выше просили, я нашёл. Могу удалить. ;) У него много видео на ютубе, немного послушал, приятная музыка для работы.
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.427
Ra
1.708
Там в музыку вшиты специальные частоты, которые настраивают мозг и подключают вас к каналам этих сущностей. Вы слушаете, расслабляетесь, потом идет подключка и настройка канала.....
А ему-то зачем вся эта лабуда нужна?Он,ведь,деньги за это берет.
 

beautyfor

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
150
Реакции
162
Ra
331
Обновите пожалуйста ссылку , у кого есть ... , благодарю Вас
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Оле Габриэльсен
  2. Рейки
  3. Оле Габриэльсен] 48 аудионастроек от Оле Габриэльсена
  4. Прана
  5. Оле Габриэльсена
  6. Кундалини
  7. Настройки рейки
  8. Оле
  9. Частоты от сущностей
Сверху