• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Олесь Тимофеев] Аудиокурс «Привычки Миллионера» [GENIUS MARKETING]

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.859
Реакции
144.083
Ra
242.823
ВОТ ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ ЗА 214 МИНУТ МОЩНЕЙШЕГО АУДИОТРЕНИНГА:
  1. Моя семья. Каким было детство. Кто и какие обстоятельства формировали меня. Как я работаю с энергией и аккумулирую ее в себе: психологическая и физиологическая составляющая (медитация и т.п.) Как уйти с наемной работы и как правильно откладывать деньги. Стоит ли предавать слишком большое значение "делу" и как не допустить дисбаланс? Как быстро создать доверие у незнакомой аудитории. Как я формирую свой рабочий день и отдых. Отношения и бизнес для мужчины и женщины. В чем разница. Какие наши роли. Как создавать планы для своего бизнеса и нужно ли жестко их придерживаться? Важен ли перфекционизм и как с этим быть? Как найти первых людей в команду и кого нужно брать в первую очередь? Как создать полностью виртуальную (работающую в разных концах планеты) команду, как эффективно делегировать задачи и систематизировать процессы? Как переживать неудачи и бороться с трудностями? Как не потерять уверенность в себе и постепенно подпитывать ее? Что для меня осталось и остается важным несмотря на финансовый успех? Как заразить команду своим видением? Что делать, если чистая прибыль проекта небольшая, какие главные шаги чтобы увеличить ее без увеличения расходной части? Как я принимаю решения, опираясь на ум или интуицию. Как я отношусь к людям и к миру с позиции хорошие/плохие. Как обрести видение в своем деле. Как я отношусь к: бизнесу. деньгам. времени. Мой тотально нестандартный способ организации себя и почему я жесткий противник "тайм менеджмента". Как достигать высоких показателей и при этом не сгореть. Как закрепляться на новых достигнутых этапах. Как бы я начинал, если бы начинал с нуля. Как я создаю партнерские отношения в моих проектах и главные критерии, которыми я руководствуюсь. Как формировать окружение и что делать если никто не поддерживает. Формирование лидерства. Как формировать его в себе и своих детях.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Сверху