• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Данилюк] Домашняя травяная аптечка (2022)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
142.282
Ra
242.797
[Ольга Данилюк] Домашняя травяная аптечка (2022)

Пройдя курс, вы узнаете как с помощью трав быстро оказать первую помощь себе и своим близким.
Поймете какие травы и сборы наиболее эффективны в различных ситуациях.
Научитесь их правильно готовить и использовать.
Сможете задавать вопросы и получать ответы.
Получите более 60-ти рецептов травяных сборов, мазей и настоек.

В итоге у вас будет свой минимальный набор лечебных трав для оказания первой помощи себе и своим близким

Содержание курса:
Урок 1. Создаем аптечку
  • Готовим супер-масло от ожогов. Средство для заживления ран. Останавливаем отравления и поносы. Настойка от воспалений и прыщей. Спасение от зубной боли. Прополис — чемпион! Как правильно готовить и применять.
Урок 2. Наполняем аптечку
  • Авторские противовирусная настойка и противовирусный сбор! Жаропонижающий сбор. Устраняем сухой и влажный кашель. Стресс, беспокойство, плохой сон? Депрессия? Готовим зверобойную настойку! Восстанавливающие ванны и что стоит купить в аптеке.
Урок 3. Аптечка готова!
  • Подташнивает, укачивает? Сборы от боли в желудке, в подреберье. Что спасет при запорах. Нормализуем холестерин. Останавливаем обильные месячные. Настойки от болей суставов. Прополис и молоко. Сироп из одуванчиков. Сурица — уникальное средство по рецептам предков.
Есть смысл идти на курс даже если:
  • Вы считаете защиту своего организма вполне достаточной и Вам всё это «не надо», но вы бы не отказались от того, чтобы сделать защиту еще крепче. Вы уверены, что Ваша домашняя аптечка собрана на все 100% и менять в ней ничего не нужно, но понимаете, что есть сотни примеров, которые это опровергают. У Вас такой богатый опыт, что вас уже трудно чем-то удивить, но тогда прочитайте отзывы о нашей программе и мы обещаем, что причины для удивления будут!
Кто я и почему всё это знаю:
Я — Ольга Данилюк, практикующий фитотерапевт, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
Более тридцати пяти лет я лечу взрослых и детей травами. Мой многолетний опыт позволяет быстро и эффективно восстанавливать здоровье человека с учетом его индивидуальных особенностей при помощи лечебных растений. Я знаю и люблю травы!
С большой радостью поделюсь с вами своими знаниями и опытом. И буду счастлива, если это принесет в ваш дом здоровье и радость!
Мои достижения:
  • Создание авторской школы «Всё о семейном траволечении. Просто и с любовью» на базе Медицинского центра «Юстар клиник» Автор четырех книг «Травы для детей и мамы. Фитотерапия в акушерстве и педиатрии», «Фитотерапия в акушерстве», «Руководство по иридодиагностике и фитотерапии. Общая иридодиагностика и общая фитотерапия», «Практическая иридодиагностика и фитотерапия» Более 120 публикаций, из них 76 в научных изданиях Более 5000 участников на оффлайн и онлайн мастер-классах Более 200 лекций по общей и клинической фитотерапии Более 50 семинаров по фитотерапии в Профессиональной Ассоциации Натуротерапевтов Руководство курсами повышения квалификации для врачей «Практическая фитотерапия» Соведущий телепередач «Доброе утро», «Здоровье» (Первый канал) и «Доктор И» (ТВ центр) Эксперт в проведении клинических исследований популярных фитосборов Автор постоянных рубрик в журналах «Аптечное дело» и «АВС»
Продажник:
Домашняя травяная аптечка
Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Травы
  2. Ольга Данилюк
  3. Большой курс по фитотерапии
  4. Фитотерапия
  5. Травы для детей
Сверху