• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Демчук] Личностные границы (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
166.711
Ra
243.198
[Ольга Демчук] Личностные границы (2021)

"Где заканчивается моя личность и начинается личность другого человека? Что имеет непосредственное отношение ко мне, а за что я точно не несу ответственность? Мои границы уже нарушены или ещё нет? Что делать, когда другой атакует мои границы, уже пора злиться или ещё нужно терпеть?".

На эти и другие вопросы мы попробуем найти ответ на вебинаре.

Для кого вебинар:
  • Для тех, кто хочет обрести целостность восприятия своей личности Для тех, кому трудно отстаивать личностные границы Для тех, кто не понимает, как нарушает чужие границы, но постоянно сталкивается с последствиями этого Для тех, кому трудно реализовывать собственный потенциал, в связи с безграничными требованиями к себе
На вебинаре мы исследуем:
  • Перенос и контрперенос
    Как перенос и контрперенос размывают личностные границы и не дают возможность сохранять целостность рядом с другими людьми Возможности и потенциал
    Как понять предел собственных возможностей и ставя посильные цели планомерно развивать свой потенциал Вина и неполноценность
    Почему мы выбираем чувствовать вину и неполноценность, вместо реального решения проблем Защита личностных границ
    Проблемы коммуникации с людьми без личностных границ. Как сохранить целостность, когда границы личности пытаются "проломить"
Продажник:
Личностные границы
Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Демчук
  2. Ольга демчук
  3. [Ольга Демчук] Личностные границы
Сверху