• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ольга Душкова] Сфокусированная идеальная неделя (2019)

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.918
Реакции
50.793
Ra
15.630
:)

Кого просить, чтобы мечты и желания сбывались?

А главное как это делать?

Представим картину, к вам врываются в кабинет и требуют повышения зарплаты, на вас орут, приводят доводы, факты аргументы и вроде бы все справедливо, но что-то не ХОЧЕТСЯ..., Да?!

Вы врываетесь к ребенку в комнату и требуете ему вам помочь, и вот он вроде бы идёт, но как-то без желания и больше мешает, чем помогает.

Вы требуете у своей второй половинки больше любви и ВНИМАНИЯ, и даже если он(а) вроде как старается дать это вам, наступает момент, когда вы в сердцах кричите: "Мне так не надо! Люби меня правильно, так и так, а ещё вот так!?
"Штаааа???" возражает половина, и снова
Неудовлетворённость...

Так как "правильно" просить?
А самое главное у кого?
Что важно активировать, чтоб намечтать именно ТАК КАК НАДО?

Онлайн Марафон
"Сфокусированная Идеальная Неделя"

Марафон идёт 7 дней, в Вотсапе, каждый день с утра будет скидываться задание, которое необходимо выполнить, в среднем задание занимает 20 минут в день, именно столько нужно фокусу внимания для первичной само - активации

vk.com/8magic8?w=product-93702891_2908232/query
 
Последнее редактирование модератором:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.228
Реакции
32.384
Ra
9.339
Марафон по отношениям
как вдохновлять мужчину на высокий доход, желание заботиться о вас, всегда быть желанной.

Когда мы познакомились с мужем, он зарабатывал немного, в процессе совместной жизни его доход увеличился в 5! раз.

Многие уже знают,что своего мужа я придумала себе сама и притянула довольно быстро ( поделюсь секретами и техниками).

И как сделать, чтоб ваши отношения. всегда радовали и развивали вас ( секретный ингредиент, о котором многие забывают и от чего рушатся отношения.
Я расскажу свою волшебную историю, поделюсь щедрой порцией вдохновляющих приемов ( только для женщин!) как сводить мужчину с ума ( сексуальный аспект).


 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.228
Реакции
32.384
Ra
9.339
Скачать:
Идеальная сфокусированная неделя.


P.S. Делюсь личными материалами, приобретенными для себя. Поэтому не надо писать мне возмущения по поводу нерабочих ссылок. Успевайте и делайте копии.

 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
119
Реакции
107
Ra
1.314
Скачать:
Идеальная сфокусированная неделя.


P.S. Делюсь личными материалами, приобретенными для себя. Поэтому не надо писать мне возмущения по поводу нерабочих ссылок. Успевайте и делайте копии.

Нет цитаты
спасибо вам. что делитесь Я только недавно узнала о Душковой...поэтому иногда ваш призыв успейте скопировать запоздно
Пользователь добавил сообщение :

первый пост 404...но три ра берет
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Душкова
  2. Душкова
Сверху