• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Ермилова] Денежный портал (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.579
Реакции
700.954
Ra
134.253
[Ольга Ермилова] Денежный портал (2024)
1723228808244.png

Снимите все внутренние блоки!
РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ СТАТЬ БОГАТЫМ


У каждого из нас есть свои финансовая программа, определяющая то, сколько и каким образом нам достаются деньги. И результат всех наших действий заключается именно в том, как выглядит эта самая программа. Ведь предпринимая любые наши попытки, мы всегда основываем свои действия исходя из того, что записано в ней

И если вас не устраивает тот финансовый результат, который вы имеете, если вы устали сражаться за деньги, переживать и постоянно испытывать некий уровень стресса - все, что необходимо сделать - это заменить существующие программы на новые

Что это за программы.
- Финансовый потолок Когда вы не можете преодолеть планку дохода выше определенной суммы, даже если сильно стараетесь
- Накопление кредитов и долгов
От которых никак не можете избавиться и возвращаетесь к ним вновь и вновь
- Страх перед деньгами
Вы постоянно боитесь потратить то, что было заработано таким трудом, но при это часто попадаете в ситуации лишающие вас денег

Лёгких денег не бывает
Основная программа, которая живет в голове у 99% людей! С молоком матери мы усвоили, что деньги - это результат тяжелого труда. И по сей день, вне зависимости от того, зарабатываем мы ничтожно мало, нормально или очень даже хорошо - деньги достаются одинаково сложно

И зачастую вы чувствуете себя уставшей и изможденной жертвой, нежели успешным и счастливым человеком. А порой просто человеком, который отчаянно пытается свести концы с концами и успеть оплатить по счетам до конца месяца, чтобы начать новый

Мы можем менять и УЖЕ меняем отношение к деньгам. Но я подумала, а почему бы нам не использовать мощнейшие техники, которые доказали свою эффективность и применяются самыми богатыми людьми мира? Зачем нам выбирать длинный путь, если мы можем значительно его сократить?

Приглашаю Вас в 8-недельное путешествие
Денежный Портал
Мы найдем и уберем все ограничивающие вас внутренние установки и изменим вашу денежную программу на уровне подсознания на новую с помощью медитаций и эффективных денежных техник
Я гарантирую, что при выполнении всех моих практик и рекомендаций результат вас впечатлит!

Как все проходит
- Видео уроки
В течение 8 недель вас ожидает 16 уроков, каждый из которых будет разбирать определенный финансовый аспект
- Медитации и задания
К каждому уроку идет специальная медитация для глубинной проработки, а также домашнее задание с уникальными техниками и упражнениями
- Проверка заданий кураторами
После выполнения заданий вы отправляете их личному куратору, который их проверяет и дает обратную связь
- Работа в группах
Все участники будут находиться в одном чате и работать в группах, где как всегда будет моя личная поддержка

Старт 25 марта 2024
Тариф SILVER

6,03 Гб.

ИСТОЧНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Деньги
Сверху