• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Юрковская] Базовый курс уверенности и личной силы (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.737
Ra
243.048
[Ольга Юрковская] Базовый курс уверенности и личной силы (2020)

Что вам мешает достигать своих целей?
  • Боитесь продвигать свой проект? Испытываете неуверенность в общении? Не умеете отстаивать личные границы? Страдаете синдромом самозванца? Стесняетесь говорить о своих желаниях? Опасаетесь неодобрения и критики?
Вы не одиноки
Тысячи людей в мире чувствуют то же самое. Поэтому я и создала этот онлайн-курс.
Он подходит всем, кто устал от своей неуверенности и хочет научиться смело действовать в своих интересах без оглядки на чужое мнение.

Курс будет полезен вам, если:
  • Вы намерены достичь новых карьерных вершин и выделиться из толпы Мечтаете расставить все точки над i в отношениях с родными и коллегами Желаете выстроить здоровые личные границы и легко говорить «нет» Хотите отбивать атаки любых манипуляторов легко и красиво Посчитайте, сколько денег вы теряете из-за неуверенности в себе. Сколько возможностей упускаете из-за страха действовать. Сколько времени тратите на то, чтобы обслуживать чужие интересы вместо своих. Самое время избавиться от неэффективного поведения и вернуть свою жизнь себе.
Я хочу, чтобы вы сделали шаг навстречу себе и и качественно улучшили свою жизнь.

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
Vyacheslaw Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Сверху