• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Николаева] Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.815
Ra
8.373

[Ольга Николаева] Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу​

Здарова, бродяги и искатели! Долго я сердился, ленился и прохлаждался. Но лады, в ближайшее время повыклалываю что-нибудь интересное.
Вот ловите для начала.

Восточный астролог Ольга Николаева знакомит с секретами джйотиш – древней ведической техники предсказаний, в последний год «взорвавшей» интернет.

Ольга Николаева – талантливейшая ученица Натальи Правдиной, – уже более 10 лет является практикующим мастером восточной астрологии. Ее книга – это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание основ ведической астрологии. Поэтому сложные формулы Джйотиш будут для вас просты и понятны, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем, какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем.

Перед вами книга, которая докажет, что астрология – точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!

Объем: 258 стр.

Формат: PDF A4

Подробнее:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:

П. С. Мне очень нравится, когда хочешь помочь форуму и форумчанам, а тебе всячески пытаются в этом помешать. 15 минут потратил напрасно на попытки загрузить картинку превью. Не удалось. Я уж знаю требования к размерам и весу картинок. Так что, наверное, погорячился с обещанием выкладывать ништяк в ближайшее время, извиняйте. Я своё время ценю, чтобы тратить его на пустые попытки размещения картинок.
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
416
Ra
1.719
П. С. Мне очень нравится, когда хочешь помочь форуму и форумчанам, а тебе всячески пытаются в этом помешать. 15 минут потратил напрасно на попытки загрузить картинку превью. Не удалось. Я уж знаю требования к размерам и весу картинок. Так что, наверное, погорячился с обещанием выкладывать ништяк в ближайшее время, извиняйте. Я своё время ценю, чтобы тратить его на пустые попытки размещения картинок.
Доброго Вам дня.
Так может стоит забить на картинки и выкладывать ништяки без них?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.815
Ra
8.373
Доброго Вам дня.
Так может стоит забить на картинки и выкладывать ништяки без них?
Вы озвучили то, что пыталось сформироваться в моём намерении. Спасибо. Так и сделаю.
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
121
Реакции
1.116
Ra
823
может кто-то обновить ссылку?
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
416
Ra
1.719
У меня возник вопрос к практикующим и изучающим. Насколько это направление астрологии точно? Процент совпадений кто-нибудь проверял? Насколько точнее западной астрологии? Или наоборот? Понимаю, что многие вещи субъективны, но мне просто интересно Ваше мнение.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. джйотиш
  2. астрология
  3. ольга николаева
  4. индийская астрология
  5. гороскоп
  6. [Ольга Николаева]
  7. Николаева
  8. Николаева, Ольга. Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу
  9. николаева ольга
  10. астролог
Сверху