• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Ракита] Таро. Диагностика (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
166.407
Ra
243.188
[Ольга Ракита] Таро. Диагностика (2023)

Программа курса:

ТЕОРИЯ:

1. Трактовки каждого аркана общие и диагностические.
2. Алтарь и методы защиты во время диагностики, риски работы без защиты.
3. Раскачка энергетики перед диагностиками, методы усиления видения и настройки на кверента.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

1. Характеристика человека на пяти картах.
2. Триплеты как универсальный способ узнать нужную информацию. Умение правильно задать вопрос - главный критерий качественной диагностики.
3. Любовная тема - прогноз развития отношений, анализ взаимоотношений в паре и поиск причин разногласий, анализ причин одиночества, диагностика канала красоты.
4. Деньги и бизнес: диагностика денежного канала, анализ возможности обогащения кверента.
5. Магический потенциал - диагностика канала ясновидения, родовый магические потенциалы, способности прошлых воплощений, магический потенциал по сферам магии.
6. Диагностика состояния защит кверента.
7. Анализ энергетики помещения.
8. Чакровый расклад - анализ общего состояния энергетики человека.
9. Определение негатива (магического, бытового, личного, родового, чакрового).
10. В конце курса три конференции, где я расскажу как проводить полноценные диагностики в различных жизненных ситуациях, научу правильно рассуждать и задавать четкие запросы. В прямых эфирах проводим полноценные диагностики на живых примерах и ответами на ваши вопросы.

Обучение, как обычно проходит ВК, группа с теоретическими уроками и беседка для практики.
Длительность курса 10 недель: 2 недели теория, 8 недель практика. На практике я даю вам расклад каждые три дня, вы их отрабатываете в удобное время, я проверяю и даю комментарии.

ИСТОЧНИК
КУРС ТАРО. ДИАГНОСТ
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Таро диагност
  2. Диагностика негатива таро
  3. чакровый расклад
  4. Ракита
  5. таро
  6. расклад поиск
  7. Диагностика негатива
  8. триплеты
Сверху