• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Онлайн-школа вокала "Я пою"] Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (Елена Чабанова)

Puwistya

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
250
Ra
530

[Онлайн-школа вокала "Я пою"] Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (Елена Чабанова)​

изображение

Уникальная методика рефлекторной постановки голоса
Более, чем за 2 года работы, через нашу онлайн-школу вокала прошло 2000 учеников и на этом опыте мы создали уникальную методику, которая позволяет абсолютно любому человеку за минимальные сроки (2-3 месяца) научиться петь профессионально.
Эта методика основана на очень простых упражнениях, которые позволяют активизировать необходимые механизмы правильного пения, заложенные в каждого из нас от природы.
Мы подобрали и разработали более 50 легких и интересных упражнений, которые позволяют максимально быстро запустить эти механизмы и перенести их в ваше пение. Упражнения настолько легкие, что ими с большим удовольствием занимаются как дети от 4х лет, так и взрослые вплоть до 75 лет.
Вам не нужно тратить месяцы и тем более годы на то, чтобы, например, научиться правильно дышать. Вы делаете это сразу уже после первого урока. Вы этому не учитесь – вы уже все умеете от природы, главное 1 раз почувствовать за счет специальных упражнений.
 
Похожие темы Форум История
serafim Хобби и рукоделие
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Психология/саморазвитие
serafim Хобби и рукоделие
serafim Cпорт и здоровье
serafim Хобби и рукоделие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Хобби и рукоделие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. AI профессионал
  2. Вокальный
  3. пение
Сверху