• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Онлайн тренинг Трансформация Фильтров Восприятия - Пирог

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.582
Ra
243.046
Техника "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)



На онлайн-тренинге психолог Иван Пирог научит применять новейшую технику "Трансформация Фильтров Восприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на онлайн тренинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.

"Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"


"В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."

Продажник здесь:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Результаты от работы с фильтрами восприятия
Скачать здесь:
Пароль:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. саянов
  2. Иван пирог
Сверху