• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Основы Ба-цзы. Стань Архитектором Своей Судьбы. [Модуль 1] Автор: Оксана Сахранова

Ёзас

Пользователь
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
29
Ra
1.259
Ищу курс - Стань Архитектором Своей Судьбы. [Модуль 1] Автор: Оксана Сахранова. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть.
 

Ёзас

Пользователь
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
29
Ra
1.259
Не знаю, это курс или фрагмент курса:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пароль:
y46ey36wi
К сожалению, это фрагмент. По номеру, скорее всего, четвёртый. Он у меня присутствует, но нет целостности.
 
Б

Бабосс

К сожалению, это фрагмент. По номеру, скорее всего, четвёртый. Он у меня присутствует, но нет целостности.
Разула по принципу даёт всё слитое забесплатно. Но на самом деле чего-то уже не найти, а что-то будешь ждать всю жизнь пока кто-то здесь выложит. Я на всякий случай погуглил вчера что-где можно купить. Так вот, курс этот можно купить за 116 рублей. Меня почему-то не любят за такую инфу, типа все умные здесь и сами знают продажники сливов. Сообщаю на всякий случай, потому что сам покупаю себе что-то когда нуждаюсь в этом.
 

Ёзас

Пользователь
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
29
Ra
1.259
Почему - же безоплатно? Некоторые ставят хайд за ра, это ведь местная валюта. А то, что можно купить на складчине или на другом форуме за премиум, это и так понятно.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.647
Ra
243.048
Почему - же безоплатно? Некоторые ставят хайд за ра, это ведь местная валюта. А то, что можно купить на складчине или на другом форуме за премиум, это и так понятно.
ра - отголосок старой цивилизации. Прежде всего они бесплатны, купить их нет возможности.

Так вот, курс этот можно купить за
Мы не рекламируем другие ресурсы, независимо от цены. Коммерческих проектов хватает в сети.
Мы небольшой островок принимающих всех :e-5:
 

Ёзас

Пользователь
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
29
Ra
1.259
Серафим, бабосс не рекламировал сторонние ресурсы. Он написал что можно купить за деньги. А что, теперь можно сайт называть не RA.zula? Ведь Ra входящие в название, это отголосок прошлого ;) В любом случае, надеюсь, что есть люди которые поделятся материалом
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.647
Ra
243.048
Серафим, бабосс не рекламировал сторонние ресурсы. Он написал что можно купить за деньги. А что, теперь можно сайт называть не RA.zula? Ведь Ra входящие в название, это отголосок прошлого ;) В любом случае, надеюсь, что есть люди которые поделятся материалом
Рано или поздно мы все будем с теплотой вспоминать этот форум. Может и не все.
 
Б

Бабосс

ра - отголосок старой цивилизации. Прежде всего они бесплатны, купить их нет возможности.


Мы не рекламируем другие ресурсы, независимо от цены. Коммерческих проектов хватает в сети.
Мы небольшой островок принимающих всех :e-5:
Да всё понятно, спасибо.
Ссылки на продажники - я уже понял, что скрипты сайта их жёстко рубят. Поэтому дать их впредь не буду.
Это трудно понять, но я давал ссылки из принципа, что-то кто-то великодушно возможно поделится с братией.
Но теперь понимаю, что это пустое. :) Тут бывали раздачи, где человек 50 бесплатно брали материал, но когда он исчезал, практически никто не проявил благодарность и на залил это для товарищей. Бодхисаттвы этого форума - создатели и "анимированные ники", ну и ещё наверное десяток-другой релизеров. Конечно пожелаю всем успехов. Чтобы щедрость дающих воздалась, и чтобы нуждающиеся насытились.
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
385
Реакции
6.448
Ra
1.535
типа все умные здесь и сами знают продажники сливов
кто ищет, тот найдет. кто не нашел, не ищет или не готов платить.

запросила тут же у тех, у кого есть доступ к сайту с курсом. сделаю отдельную тему, когда выложат
 

Glück

Активный
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
79
Реакции
544
Ra
1.461
запросила тут же у тех, у кого есть доступ к сайту с курсом. сделаю отдельную тему, когда выложат
На Пиратхабе (Опенсурсе) ещё живая только одна ссылка, на четвертый урок.

У топикстартера этот урок в наличии.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Сахранова
  2. Оксана Сахранова
  3. ба цзы
  4. сахранова оксана
  5. [Оксана Сахранова]
  6. гаряев
Сверху