• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Основы самообороны для начинающих [Udemy] [Константин Шереметьев] [Александр Хегай]

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.375
Ra
49.978
1688967790552.png

Описание

В этом видеокурсе для настоящих мужчин вы узнаете, как освоить азы самообороны в любой ситуации.
Главные секреты ближнего боя, защиты и выхода из захватов вам подробно покажет признанный мастер единоборств.
Также вы научитесь приёмам контроля гнева, психологической устойчивости и находчивости в критической ситуации.

Состоит из 12 видеоуроков:
Вступление
Разминка
Ударная техника. Чем бить
Ударная техника. Уязвимые точки
Ударная техника. Как бить
Защита
Освобождение от захватов. Часть 1
Освобождение от захватов. Часть 2
Освобождение от захватов. Часть 3
Освобождение от захватов. Часть 4
Добивание и удержание
Заключение

Для кого этот курс:
Желающие освоить азы эффективной самообороны

Скачать :
???
 
Последнее редактирование:

F0ma

Активный
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции
502
Ra
629
Не знаю, кто такой Александр Хегай, но Константин Шереметьев - конъюнктурщик чистой воды. Сначала он выдавал себя за эксперта в области интеллекта, затем внезапно стал крутым мистиком, далее стал выпускать книги и курсы для программистов. А теперь учит самообороне - я чуть со стула не упал.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.375
Ra
49.978
А мне нравится Константин Шереметьев, и его курсы.
А в чем там противоречие ?
Он всю жизнь преподавал программирование в ВУЗе. Программирование, алгоритмы, управление.
На базе этого он начал рассказывать про интеллект. Про бизнес. Про психологию. Про эзотерику. Про программирование.
Какая появлялась у него проблема, в той проблеме он и разбирался досконально ( и выстраивал алгоритм решения этой проблемы ).
А для того, чтобы критиковать. Надо САМОМУ сделать аналогичное, только более крутое и более интересное. Тогда мы сравним-оценим-поспорим.
А иначе это как в басне "Слон и моська" (...Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на слона!...)
 

F0ma

Активный
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции
502
Ra
629
А мне нравится Константин Шереметьев, и его курсы.
А в чем там противоречие ?
Когда то он мне тоже нравился :), когда занимался только интеллектикой.
Препочитаю учиться у профи, который занимается чем то одним всю жизнь и глубоко.
Надо САМОМУ сделать аналогичное, только более крутое и более интересное.
Если так размениваться, как Шереметьев, то ни в одном деле не достигнешь ничего крутого и интересного. Все его метания - лишь свидетельство того, что он не может себя найти или не может понять с помощью чего можно срубить бабла побольше...
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.375
Ra
49.978
Когда то он мне тоже нравился :), когда занимался только интеллектикой.
Препочитаю учиться у профи, который занимается чем то одним всю жизнь и глубоко.

Если так размениваться, как Шереметьев, то ни в одном деле не достигнешь ничего крутого и интересного. Все его метания - лишь свидетельство того, что он не может себя найти или не может понять с помощью чего можно срубить бабла побольше...
А может он стал инфопродюсером (тем кто организовывает продажу чужих инфокурсов (зазывает людей, принимает оплату, организовывает видеотрансляцию) ) .
 
  • Мне нравится
Реакции: F0ma

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Шереметьев
  2. Константин Шереметьев
  3. освобождение от захватов
Сверху