• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Основы устранения неполадок VMware NSX-T - udemy (2022)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.690
Реакции
76.528
Ra
113.839
Основы устранения неполадок VMware NSX-T 2022
VMware NSX-T Troubleshooting Fundamentals 2022
udemy


Скачать Основы устранения неполадок VMware NSX-T - udemy (2022)



Вы знаете, как развернуть NSX-T, но чувствуете, что вам не хватает навыков устранения неполадок? К счастью, в NSX есть множество встроенных средств устранения неполадок, а также несколько простых приемов, которые помогут устранить неполадки при развертывании. В этом курсе вы узнаете такие вещи, как:

Как устранить неполадки маршрутизации NSX-T
Как запустить захват пакетов в вашей среде NSX
Как решать проблемы с ресурсами в ваших компонентах NSX (менеджер, края)
Какие типы вещей могут вызвать проблемы с подготовкой хоста и как вы можете их решить
Гораздо больше!
Этот курс НЕ нацелен на то, чтобы научить вас всем возможным шагам устранения неполадок в NSX-T — вместо этого он предназначен исключительно для того, чтобы помочь вам научиться быстро устранять неполадки.

У моего популярного курса «Основы NSX-T» были ТЫСЯЧИ студентов, которые оставили отличные отзывы. Этот курс пока что мой лучший — вот что некоторые из моих студентов говорят о других моих курсах:

«После прохождения этого курса я чувствую себя намного спокойнее, чтобы попробовать это развертывание»
«Один из лучших курсов, которые я проходил на Udemy»
«Это один из лучших обучающих курсов по NSX-T, доступных в Интернете»
«Курс потрясающий, я шаг за шагом выполнял все в своей домашней лаборатории, и все работало как по волшебству»
Меня зовут Майк, и люди знают меня как парня из NSX. У меня есть многолетний опыт работы с технологиями Cisco и VMware, включая две сертификации CCIE, и, что наиболее важно, я с трудом изучил этот материал, поэтому я точно знаю, как сделать вас профессионалом в области NSX! Я преподавал эту же учебную программу многим студентам и видел, как многие из них стали экспертами по NSX в своих компаниях!

VMware NSX-T больше не привязан только к vCenter, он предоставляет возможность объединять в сеть и защищать несколько рабочих нагрузок, таких как контейнеры (k8s), серверы Bare Metal и даже общедоступное облако (AWS/Azure)!

Этот курс будет посвящен в первую очередь устранению неполадок NSX + vSphere. В этом курсе нет kubernetes, облака или автоматизации.

Для кого этот курс:
Любой, кто хочет улучшить свои навыки устранения неполадок NSX
Желающие сдать экзамен VCP-NV
Требования
Базовые знания NSX/NSX-T необходимы в качестве предварительного условия для прохождения этого курса.

Материал на английском языке

Скачать с ОМ

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Kubernetes
Сверху