• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Освобождение от денежной игры (Шейнфилд Роберт)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.595
Ra
243.171
Название: Освобождение от денежной игры
Автор: Шэнфилд Роберт
Издательство: Самиздат
Год: 2009
Количество страниц: 204
Размер: 1,3 Mb

Автор предлагает мозговзрывные техники по освобождению от денежной игры, уникально, необычно. Если Вас заинтересовал заголовок, значит Вы попали туда, куда держали путь. То, чем я хочу поделиться с Вами в этой книге, идет в разрез с тем, что Вы учили с детского сада и большинством того, во что Вы верили в своей жизни.
Если Вы будете следовать тем шагам, которые я даю в конце книги; если Вы действительно хотите или нуждаетесь в этом, Вы сможете получить все подтверждения правдивости и обоснованности того, чем я делюсь с вами на своем собственном опыте.

social-media-report-pic.png


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.251
Книга со своей концепцией в 2015 году взорвала мне мозг. ;) Одна из любимых книг, которую я перечитываю каждый год. В одно время практиковала технику каждый день, многие неприятные вещи давно уже поотваливались сами собой. Сейчас возвращаюсь к технике время от времени. :) Очень рекомендую, классная технология по работе с внутренним пространством и эмоциями. ;)
 
Последнее редактирование:

asis

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
24
Ra
1.065
Книга со своей концепцией в 2015 году взорвала мне мозг. ;) Одна из любимых книг, которую я перечитываю каждый год. В одно время практиковала технику каждый день, многие неприятные вещи давно уже поотваливались сами собой. Сейчас возвращаюсь к технике время от времени. :) Очень рекомендую, классная технология по работе со внутренним пространством и эмоциями. ;)
Спасибо за рекомендацию, но по ссылке ничего нет, и 7 минут назад, когда был опубликован отзыв, думаю ссылка была уже мертва.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.251
Спасибо за рекомендацию, но по ссылке ничего нет, и 7 минут назад, когда был опубликован отзыв, думаю ссылка была уже мертва.

А как мой отзыв связан с мертвой ссылкой? Я же написала, что с данной концепцией знакома с 2015 года. Просто решила написать своё мнение, вдруг кому-то поможет?! ;)
 

asis

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
24
Ra
1.065
А как мой отзыв связан с мертвой ссылкой? Я же написала, что с данной концепцией знакома с 2015 года. Просто решила написать своё мнение, вдруг кому-то поможет?! ;)
Как раз подобные отзывы, у меня вызывают доверие, поэтому моя благодарность искренняя. Про мертвую ссылку было сообщение форуму, и его услышали - ссылка нашлась, за что тоже спасибо.
Извините если обидел.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.251
Как раз подобные отзывы, у меня вызывают доверие, поэтому моя благодарность искренняя. Про мертвую ссылку было сообщение форуму, и его услышали - ссылка нашлась, за что тоже спасибо.
Извините если обидел.

Рада была помочь. ;) Я не из обидчивых, поэтому всё нормуль. :e-3:
 
  • Мне нравится
Реакции: asis

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Роберт Шейнфилд
  2. шейнфилд
  3. Освобождение денежной игры
  4. Освобождение от денежной игры
  5. Освобождение от денежной игры (Роберт Шейнфилд)
  6. Р. Шейнфилд
  7. освобождение от денежной
  8. благодарность
Сверху