• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Озвучка "Далеко за пределами самогипноза". Ricky Ticky

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
215
Ra
996
Лучше Джерарда Кейна пройдите курс самогипноза намного проще
 

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
215
Ra
996
Вот знакомый писал мне.у меня пока времени не хватает. главное заниматься регулярно. Далеко за пределами не успел ещё проработать. Я сам изучил и практикую такие вещи: Ледоховский самогипноз для достижения гарантированных результатов. + семинар Гил Бойна про самогипноз.
Пользователь добавил сообщение :

Кстати можно попробовать Макса Иеро самогипноз вроде отзывы хорошие
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
Тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Атьтернативная ссылка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Описание:
Революционная программа «Далеко за пределами самогипноза» покажет вам, как улучшить структуру вашего мозга и расширить лимиты вашего подсознания, и вы сможете:
  • Улучшить свои результаты в любой области жизни
  • Достичь конкретной цели, которую вам уже давно не удается достичь
  • «Перерасти» свои личностные проблемы
  • Узнать, что такое «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков
  • И (если захотите), испытать возвышенные состояния осознанности.
Если вы – смелый человек, увлекающийся гипнозом, это поможет вам исследовать свое подсознание до таких глубин, куда вы раньше никогда не заглядывали…

Спойлер: читать далее

И если вы хотите достичь своих целей или развить свои способности до такого уровня, какого вам никогда раньше не удавалось достичь – эта программа поможет вам «дорасти до человека», у которого УЖЕ есть та цель или тот навык, которые вы хотите иметь.

Вот только некоторые инструменты, которые я покажу – и которым обучу – в курсе «Далеко за пределами самогипноза»:

  • Устойчивая ментализация (вместо обычной визуализации). Ментализация задействует все 5 органов чувств, и удерживать состояние значительно легче, чем при обычной визуализации. Более того: обычная визуализация может БЛОКИРОВАТЬ подсознание. К тому же визуализация иногда превращается в фантазии, которые напрочь игнорируются подсознанием, в то время как ментализацию подсознание не игнорирует НИКОГДА.
  • Упражнения на осознанность. Они необходимы для того, чтобы вы могли достичь САМЫХ ГЛУБОКИХ слоев подсознания, которые до этого времени были закрыты и вы не могли в них проникнуть.
  • Упражнение «Визит к соседям» поможет вам безопасно проникнуть в содержимое глубокого подсознания (в том числе и страхи) и безопасно взаимодействовать с ним для решения проблем.
  • Упражнение «Странный новый мир» позволяет вам создавать в уме функциональную среду, в которой вы сможете применять универсальные символы-архетипы, «заточенные» специально под ВАШИ ментализации и упражнения по достижению целей.
  • Упражнение «Телепортация». Вы сможете им пользоваться, чтобы в воображении переместиться из места, которое вам не нравится. Я воспользовался этим упражнением, когда я был в Парагвае и меня укусил паук. Я пошел к врачу, но он не знал, что делать с укусом. Я почти запаниковал, но затем проделал упражнение «Телепортация»: оно помогло мне успокоиться и сформировать всеобъемлющее чувство, что все будет хорошо.
  • Упражнение «Ментализация целей». Это великолепная техника постановки целей, о которой вы никогда не слвшали. Благодаря ей вы ощутите, что ваши цели находят вас сами.
  • Упражнение «Пирамидальное дыхание». Оно поможет вам искусственно стабилизировать внимание, что позволит без усилий медитировать 15 или даже 30 минут – и принести этим огромную пользу своему мозгу.
  • Упражнение «Продвинутая постановка целей», которое позволит вам ставить – и достигать – цели за пределами вашего текущего «ведра»…
И еще целый ряд трансформационных ментальных упражнений, в том числе

«Процесс DTI» - это абсолютно самый быстрый способ АВТОМАТИЧЕСИ научиться любому новому навыку.

И напоследок: после того, как вы примените техники курса «Далеко за пределами самогипноза» и создадите новые ментальные карты в своем подсознании – ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ САМОРАЗВИТИЯ автоматически (по умолчанию) станут для вас более мощными и трансформационными. Почему? Потому, что в вашем подсознании появится место для их работы!

Другими словами, пройти курс «Далеко за пределами самогипноза» - это все равно что дать «Феррари» возможность выйти на гоночную трассу, где он сможет развить свою максимальную скорость!

Перевод: субтитры, транскрипт в pdf.
Переводчик: ТС и его команда.
Продолжительность всего курса: около 30 часов, вместе с бонусными практическими сессиями.
 
Последнее редактирование:

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
165
Реакции
2.435
Ra
767
Илья, земляк, ты хоть намекни, за что тебе отдать кровные 50 зайчиков?
просто за "Тут"?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
Илья, земляк, ты хоть намекни, за что тебе отдать кровные 50 зайчиков?
просто за "Тут"?
Что халява сладкой не казалась , было желание на собирать их выложив материалы другие .
Можешь не отдавать , это твой выбор .
 
Последнее редактирование:

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
165
Реакции
2.435
Ra
767
Илья, спасибо за исчерпывающий ответ!
 

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
857
Ra
1.015
Ильян, разочарован... в Вас.
Жаль.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
это ни ожидание, и даже ни оценка.
это - действие : снятие уважительно-восхищенного внимания (дарующего дополнительную Бытийность ... Вам) ..
Расшифрую : Ваша Бытийность стала чуток меньше ( исчез (один из) источников уважительно-восхищенного внимания , подпитывающего Вашу Бытийность в целом).
Халявы нет ... в принципе... Валюта - разная.
Еще одно додумывание , и опять теория акцентуированного шиза , когда до вас дойдёт что у каждого реальности разные, а самое интересное что весь этот спичь пуст , т.к я могу не чего не выкладывать или выкладывать и все в любом случае в вашей суб- реальности я буду плохим именно для вас.
 

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
857
Ra
1.015
"...я могу не чего не выкладывать или выкладывать и все ..."
Да Ваше право! ...100% !

"..в любом случае в вашей суб- реальности я буду плохим именно для вас....)
читайте внимательно : "это - просто действие : снятие уважительно-восхищенного внимания с Вас.
увы, раз-очарован (жлобство как то не уважается)
Благодарствую за прошлые (качественные! и безкорыстные) выкладки!
Пользователь добавил сообщение :

очень жаль но на ваши ожидания мне без разницы
это ни ожидание, и даже ни оценка.
это - действие : снятие уважительно-восхищенного внимания
(дарующего дополнительную Бытийность ... Вам) ..

Расшифрую : Ваша Бытийность стала чуток меньше ( исчез (один из) источников уважительно-восхищенного внимания , подпитывающего Вашу Бытийность в целом).

Халявы нет ... в принципе... Валюта просто разная.

Благодарствую
(за подсказку)!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
"...я могу не чего не выкладывать или выкладывать и все ..."
Да Ваше право! ...100% !

"..в любом случае в вашей суб- реальности я буду плохим именно для вас....)
читайте внимательно : "это - просто действие : снятие уважительно-восхищенного внимания с Вас.
увы, раз-очарован (жлобство как то не уважается)
Благодарствую за прошлые (качественные! и безкорыстные) выкладки!
Пользователь добавил сообщение :


это ни ожидание, и даже ни оценка.
это - действие : снятие уважительно-восхищенного внимания
(дарующего дополнительную Бытийность ... Вам) ..

Расшифрую : Ваша Бытийность стала чуток меньше ( исчез (один из) источников уважительно-восхищенного внимания , подпитывающего Вашу Бытийность в целом).

Халявы нет ... в принципе... Валюта просто разная.

Благодарствую
(за подсказку)!
Либо я объяснил не вашем языке либо вы меня не поняли или , или
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.531
Из предыдущей дискуссии понял только одно: прежде, чем что-то обсуждать, нужно составить толковый словарь употребляемых понятий. Ссылка на Википедию уже не актуальна (ее купили и пишут, что хотят). А реальность уже совсем другая: читаешь:"толерантность", а понимаешь, что хотят заменить компетентного специалиста на того, кому можно только посочувствовать, под маской борца за демократию часто скрывается просто жулик, а за ссылкой на свободу выбора и рыночную экономику чаще всего стоит простая жадность или стремление к достижению превосходства.
На тему "заблудившейся" цивилизации уже написаны книги. Палата № 6, кажется, я тоже к вам попал.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
Тут
Нет цитаты
Атьтернативная ссылка
Нет цитаты


Описание:
Революционная программа «Далеко за пределами самогипноза» покажет вам, как улучшить структуру вашего мозга и расширить лимиты вашего подсознания, и вы сможете:
  • Улучшить свои результаты в любой области жизни
  • Достичь конкретной цели, которую вам уже давно не удается достичь
  • «Перерасти» свои личностные проблемы
  • Узнать, что такое «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков
  • И (если захотите), испытать возвышенные состояния осознанности.
Если вы – смелый человек, увлекающийся гипнозом, это поможет вам исследовать свое подсознание до таких глубин, куда вы раньше никогда не заглядывали…

Спойлер: читать далее

И если вы хотите достичь своих целей или развить свои способности до такого уровня, какого вам никогда раньше не удавалось достичь – эта программа поможет вам «дорасти до человека», у которого УЖЕ есть та цель или тот навык, которые вы хотите иметь.

Вот только некоторые инструменты, которые я покажу – и которым обучу – в курсе «Далеко за пределами самогипноза»:

  • Устойчивая ментализация (вместо обычной визуализации). Ментализация задействует все 5 органов чувств, и удерживать состояние значительно легче, чем при обычной визуализации. Более того: обычная визуализация может БЛОКИРОВАТЬ подсознание. К тому же визуализация иногда превращается в фантазии, которые напрочь игнорируются подсознанием, в то время как ментализацию подсознание не игнорирует НИКОГДА.
  • Упражнения на осознанность. Они необходимы для того, чтобы вы могли достичь САМЫХ ГЛУБОКИХ слоев подсознания, которые до этого времени были закрыты и вы не могли в них проникнуть.
  • Упражнение «Визит к соседям» поможет вам безопасно проникнуть в содержимое глубокого подсознания (в том числе и страхи) и безопасно взаимодействовать с ним для решения проблем.
  • Упражнение «Странный новый мир» позволяет вам создавать в уме функциональную среду, в которой вы сможете применять универсальные символы-архетипы, «заточенные» специально под ВАШИ ментализации и упражнения по достижению целей.
  • Упражнение «Телепортация». Вы сможете им пользоваться, чтобы в воображении переместиться из места, которое вам не нравится. Я воспользовался этим упражнением, когда я был в Парагвае и меня укусил паук. Я пошел к врачу, но он не знал, что делать с укусом. Я почти запаниковал, но затем проделал упражнение «Телепортация»: оно помогло мне успокоиться и сформировать всеобъемлющее чувство, что все будет хорошо.
  • Упражнение «Ментализация целей». Это великолепная техника постановки целей, о которой вы никогда не слвшали. Благодаря ей вы ощутите, что ваши цели находят вас сами.
  • Упражнение «Пирамидальное дыхание». Оно поможет вам искусственно стабилизировать внимание, что позволит без усилий медитировать 15 или даже 30 минут – и принести этим огромную пользу своему мозгу.
  • Упражнение «Продвинутая постановка целей», которое позволит вам ставить – и достигать – цели за пределами вашего текущего «ведра»…
И еще целый ряд трансформационных ментальных упражнений, в том числе

«Процесс DTI» - это абсолютно самый быстрый способ АВТОМАТИЧЕСИ научиться любому новому навыку.

И напоследок: после того, как вы примените техники курса «Далеко за пределами самогипноза» и создадите новые ментальные карты в своем подсознании – ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ САМОРАЗВИТИЯ автоматически (по умолчанию) станут для вас более мощными и трансформационными. Почему? Потому, что в вашем подсознании появится место для их работы!

Другими словами, пройти курс «Далеко за пределами самогипноза» - это все равно что дать «Феррари» возможность выйти на гоночную трассу, где он сможет развить свою максимальную скорость!

Перевод: субтитры, транскрипт в pdf.
Переводчик: ТС и его команда.
Продолжительность всего курса: около 30 часов, вместе с бонусными практическими сессиями.
Можете ныть Дальше что мир не справедлив именно к вам , Павел36
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.813
Ra
868
не обращайте внимания, ИльяНН. у каждого вылазят свои тараканы при контакте с определёнными ситуациями.

люди, кого не устраивает цена, просто пройдите мимо. никто же силой на заставляет отдавать ваши ра, правда? человек оценил свои усилия вот так. и это ваше дело, платить или нет. вы ведь в магазине цену товара не обсуждаете? нужен, есть деньги и прочие условия, купите. нет - просто пройдёте мимо.

ей-богу, как-то странно вот это всё выливать на окружающих. есть здесь люди, которые делятся, ищут что-то по просьбе и выкладывают. и ИльяНН среди них. за что спасибо ему преогромное. делайте, как он. в чём проблема?

простите, что вмешалась.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.531
Время "дикого капитализма", когда в США для поддержание высоких цен уничтожали товары (например, известное "бостонское чаепитие" - когда утопили в океане большую партию чая) в США уже прошло: супермаркеты перед истечением срока годности продуктов теперь их не уничтожают, а резко снижают цену или раздают продукты бесплатно. Не оспариваю право продавца назначать любую цену как и убирать свое предложение с раздачи, но и у покупателя, кроме права покупать или не покупать, есть еще право обсуждать, в том числе, осуждать за неадекватные цены.
Поддерживаете продавца? Различие между продавцом и раздающим, конечно, понимаете? Кто-то вас за это осуждает?
Так в чем проблема? В том, что нельзя поддержать покупателя, осуждая явно завышенные цены?
P.S. В этой дискуссии выступаю как сугубо не заинтересованное лицо. Знаете, как в НЛП: роли А (клиента), В (консультанта) и С (наблюдателя)= без перехода на личности. Ничего ни на кого не выливаю - не нравится - не читайте и не комментируйте - это ваше право.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.813
Ra
868
Время "дикого капитализма", когда в США для поддержание высоких цен уничтожали товары (например, известное "бостонское чаепитие" - когда утопили в океане большую партию чая) в США уже прошло: супермаркеты перед истечением срока годности продуктов теперь их не уничтожают, а резко снижают цену или раздают продукты бесплатно. Не оспариваю право продавца назначать любую цену как и убирать свое предложение с раздачи, но и у покупателя, кроме права покупать или не покупать, есть еще право обсуждать, в том числе, осуждать за неадекватные цены.
Поддерживаете продавца? Различие между продавцом и раздающим, конечно, понимаете? Кто-то вас за это осуждает?
Так в чем проблема? В том, что нельзя поддержать покупателя, осуждая явно завышенные цены?
P.S. В этой дискуссии выступаю как сугубо не заинтересованное лицо. Знаете, как в НЛП: роли А (клиента), В (консультанта) и С (наблюдателя)= без перехода на личности. Ничего ни на кого не выливаю - не нравится - не читайте и не комментируйте - это ваше право.

Alexey, адресовалось на Вам :). Вы-то как раз адекватно отстаиваете свою точку зрения (приходится видеть Ваши сообщения на форуме). и, разумеется, Вы, как и любой другой здесь, имеете полное право на собственное мнение.

и я здесь тоже лицо не заинтересованное.

зы обсуждений цен с продавцом в магазине у нас - нереальная реальность. возможно, там, где живёте Вы, это норма. опять же, я не собираюсь спорить. я знаю лишь то, что я ничего не знаю. не моё, но обо мне. всё, чего я пыталась добиться своим сообщением, это призвать пользователей не переходить на личности (а в сторону ИльяНН это было).

сразу говорю, мы с ним лично не знакомы. и это не попытка защитить друга.


ззы пардон за форматирование текста. при копировании ников сбился.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.531

Alexey, адресовалось на Вам :). Вы-то как раз адекватно отстаиваете свою точку зрения (приходится видеть Ваши сообщения на форуме). и, разумеется, Вы, как и любой другой здесь, имеете полное право на собственное мнение.

и я здесь тоже лицо не заинтересованное.

зы обсуждений цен с продавцом в магазине у нас - нереальная реальность. возможно, там, где живёте Вы, это норма. опять же, я не собираюсь спорить. я знаю лишь то, что я ничего не знаю. не моё, но обо мне. всё, чего я пыталась добиться своим сообщением, это призвать пользователей не переходить на личности (а в сторону
ИльяНН это было).

сразу говорю, мы с ним лично не знакомы. и это не попытка защитить друга.


ззы пардон за форматирование текста. при копировании ников сбился.
just me, в вопросе недопустимости перехода на личности при обсуждении любой темы,
полностью с вами согласен и поддерживаю.
Защита наших общих интересов в получении полезной информацией, уверен, предполагает свободный
обмен мнениями по обсуждаемой теме, а не выяснение отношений.
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim IT
serafim Пикап, Соблазнение
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
¯\_(ツ)_/¯ Музыка, Звук
Павел 1 Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
banquero Чудо записи и всякое такое.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ледоховский
  2. Далеко за пределами самогипноза
  3. самогипноз
  4. Ricky Ticky
  5. Пирамидальное дыхание
  6. Телепортация
  7. Техника
  8. гипноз
  9. постановка целей
  10. за пределами самогипноза
Сверху