• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Паблик в топе поиска ВК [В поисках халявных лидов]

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.711
Ra
243.160
Привет друзья, вот и я решил поделится с вами чем то полезным)
И так читая очередной мануал по заработку с вк пабликов в топе на киношную тему с пп дремкэш, я задался вопросом, интересно если попробовать на товарке что получится, и пошёл в поиск по сообществам, мониторить выдачу сообществ по названию офферов, поняв что есть там конкуренция, а значить и лиды должны быть, я принялся подбирать офферы и создавать паблики.
При подборе оффера я понимал что он должен быть раскрученный и хорошо известным, так как при малоизвестном оффере, вероятность его поиска в сообществах ВК намного ниже.
Второй важностью стояло название паблика, названия должно было быть простым легко произносимым, если оффер известен но его название труднопроизносимое английское, то трафика будет мало, для эксперимента я создал паблик "часы tag heuer", за почти месяц жизни паблика в топе не было ни лида и приличного кол-во уников, в основном лишь заходили отписываться накрученные участники.
После выбора оффера и создания паблика, я наполнял его небольшим контентом, постов 5-7 где-то, это было когда я накручивал с olike если не ошибаюсь, как то этот сервис лёг, я стал накручивать с putliker-ом, единственный гемор то что сервис принимает паблики с постами от 15, там ведётся ручная проверка, но накрутить можно дешево от 2 баллов за участника, купоны для таких сервисов я думаю знаете где покупать.
Вот скрины с некоторых ПП, названия офферов палить не буду)
Vm67k3aIWag12Z.jpg

E2pgMneHpP5XmY.jpg

MAjlRezu3PV3me.jpg


1A5pRJZS6LKw2E.jpg
Так же спалю стату от киношного паблика "опасное погружение" всего лишь 1 паблик создовал под киношку

Vm67k3aIWLvW2Z.jpg
 

Похожие темы

Сверху