• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Павел Берестнев] Разработка стратегии бизнеса (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.579
Реакции
700.975
Ra
134.256
Название: Разработка стратегии бизнеса (2020)
Автор: Павел Берестнев

strategy-shop-cover.jpg



"...поговорим про эффективные бизнес-стратегии. Точнее, две из них. Первая имеет неприятное название "работа с нищими", вторая более благозвучна: "продление качества". Есть небезосновательное мнение, что предпринимателю, не руководствующемуся какой-либо из этих стратегий, сегодня в бизнесе делать просто нечего.

А еще я приглашаю Вас на мой двухдневный мастер-класс, который состоится онлайн в ближайшие дни и на котором мы с Вами разберем следующие вопросы:
- что такое на самом деле бизнес-стратегия, и почему "стратегии" большинства моих знакомых предпринимателей (в том числе клиентов и подписчиков) стратегией не являются;
- что отличает хорошую стратегию от плохой;
- из каких ключевых компонентов состоит хорошая стратегия и как их разработать;
- почему без всего этого у Вас в бизнесе просто ничего не получится, и как сделать так, чтобы получилось.

Общая продолжительность мастер-класса около 5 часов.
Тем, кто решит поставить пластинку под названием: "Мне бы сначала внедрить все то, что я уже набрал, поэтому я на мастер-класс не пойду", замечу: без решения данного стратегического вопроса "все то, что Вы набрали" может оказаться лишенным смысла. Так что приходите.
Если у Вас нет четкой стратегии - на мастер-классе Вы ее разработаете. Если она у Вас уже есть - проверите и подправите где надо."

Скачать:

 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Берестнев
  2. Павел Берестнев
  3. Разработка стратегии бизнеса
  4. Берестнев.
Сверху