• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Павел Раков] "На самом деле я умная, но живу как дура."

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.154
Ra
243.055
Есть хорошие женские тренинги, есть очень хорошие, есть просто изумительные, а есть тренинги Павла Ракова.
Более 25 лет он работает с мужчинами и ведет их к успеху. Через него прошли десятки тысяч мужчин различных национальностей, возраста, социального положения, образования и т.д.

Внимание! Настало время сделать заявление от лица всех мужчин для вас, милые женщины.
Что же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтоб мужчины хотели сделать вам предложение руки и сердца. Сформировать навык притягательной для замужества женщины вы сможете на скандально известном тренинге Павла Ракова.
Многие женщины, сами того не осознавая, являются машиной по производству мужской импотенции. Как стать источником силы и вдохновения для мужчины и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин вы узнаете на тренинге. Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее, что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все? Вы получите такой опыт на этом уникальном занятии.
Если вы хорошо зарабатываете самостоятельно, можете решить любой вопрос, чувствуете, что мир лежит у ваших ног, но нет только одного – взаимной любви с единственным дойстойным для вас мужчиной, то этот тренинг точно для вас!
Как открыть в себе мультиоргазменную женщину, как выйти на качественно новый уровень чувственных удовольствий, еще более ярких и глубоких.
Приходите первые и получите секреты, которые пока еще не доступны другим женщинам.
Тренинг дерзкий, шокирущий и при этом глубокий, веселый и, самое главное, эффективный. Приготовтесь делать много упражнений, в том числе и физических – отсидется не получится.


сайт с отзывами:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.





качать:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.





понравилось? поставь +, а лучше ++
wink.png

не хватает репы? ставь ++ и пиши в личку

по любым вопросам писать в личку, за темой не слежу
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
924
Реакции
890
Ra
926
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Посмотрите

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

evona82

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
432
Реакции
855
Ra
1.029
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.395
Ra
49.997
[Раков Павел] На самом деле я умная, но живу как дура (2013)
Размер : 7.22 GB

Скачать :
magnet link
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.786
Ra
8.369
Мне знакомая девушка каждый раз так говорит, когда я в очередной раз вытаскиваю её из лап мошенников.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. павел раков
  2. Раков
  3. На самом деле я умная, но живу как дура
  4. умная сексуальность
  5. женские тренинги
  6. Раков павел
Сверху