• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Перукуа] Как уберечь себя от негатива (2022)

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
501
Реакции
5.189
Ra
2.852
Как уберечь себя от негатива
30.png


Самые мощные инструменты, которые помогут тебе защитить себя и свой мир от влияния негативной энергии и информации

Мы живем в мире, где не все поддается логическому объяснению. Бывает, что наши мысли, состояния и эмоции имеют вполне определенный источник. А порой мы испытываем ощущения, причину которых сложно объяснить.

Наш мир действительно не такой линейный, как его пытаются представить сторонники бытовой логики.

Поэтому иногда по понятной причине мы испытываем раздражение, зависть, страх, сомнения в себе и пр. Например, это была встреча с родителями, ситуация на работе или просмотр ленты соцсетей или новостей.

Иногда источник таких состояний нам необъясним, как будто просто нахлынула волна негативных эмоций, мыслей, тревоги и смятения.

В этом курсе я поделюсь с тобой самыми ценными инструментами и техниками, которые помогут тебе сбросить с себя путы негативного влияния на всех уровнях.
Это особенно важно сейчас, в непростое в информационном и энергетическом плане время.
Плюс я дам тебе уникальный инструмент защиты и освобождения от негативного влияния, которому просто нет аналогов в мире.
«Вибрационный Экзорцист» — это супер-мощнейший защищающий и очищающий саундтрек.
Впервые я обнаружила у себя эту способность 27 лет назад. С тех пор я развила в себе навыки как с помощью своего голоса формировать различные звуковые поля.
«Вибрационный Экзорцист» — аудио обладающее мощнейшим моментальным эффектом. Оно формирует защитное звуковое поле, которое мгновенно очищает и пространство вокруг тебя и освобождает твою психику от любого негативного влияния
Скачать:
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.072
Ra
6.871
файл mp3 "Вибрационный экзорцист" не воспроизводится. Может ли кто исправный mp3 файл отдельно загрузить?
 
  • Мне нравится
Реакции: F0ma

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
501
Реакции
5.189
Ra
2.852
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.072
Ra
6.871
Файл [Boominfo_ORG] 11.mp3 воспроизводится на ПК например программой Media Player Classic ( MPC-HC ( 64-bit )).
возможно , у вас и воспроизводятся. То, что, я скачал, не открывает ни kmplayer, ни VSO media player. Подозреваю, что системная ошибка, т.е. ошибка системы. Всё же, прошу поделиться рабочим файлом...
 

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
501
Реакции
5.189
Ra
2.852

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Перукуа
  2. [Перукуа] Как уберечь себя от негатива (2022)
  3. Путы
  4. зависть
Сверху