• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Пестерева] Язык мой – друг мой (2014) (постановка:четкой дикции; богатого голоса; грамотного и красивого произношения)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.454
Ra
50.071
1614577692860.png
af602e0ff545575f5434f01e3ab.jpg


Впервые самый полный курс для постановки четкой дикции, богатого голоса, грамотного и красивого русского произношения.

Цель данного курса:
-Снятие мышечных зажимов в голосовом аппарате;
-Увеличение силы и богатства голоса, улучшение тембра;
-Постановка правильного диафрагмального дыхания;
-Шлифовка дикции, придание речи выразительной интонации.

Автор методики:
Екатерина Пестерева, тренер ораторского искусства, филолог, оратор с 5-летним опытом выступлений, ведущий тренингов и семинаров по ораторскому искусству, автор и ведущий городских экскурсий.

Какие результаты ждут вас по окончании курса?
-Уже через месяц регулярных занятий по предложенной методике вы получите гарантированный результат в виде красивого, сильного и уверенного голоса и более четкой дикции.
-Длинные фразы больше не будут для вас проблемой, т.к. дыхание станет сильным, объемным и глубоким.
-Голос станет более низким и объемным. Тембр голоса станет более богатым и приятным, голос приобретет бархатистость.
-И, самое главное, ваша дикция станет четче. Вы сможете с большей уверенностью записывать собственные видео и аудиоподкасты, а ваш голос станет вашей гордостью и неоценимым помощником во время публичных выступлений и при общении с самыми разными людьми.
-В результате вы не только сможете научиться говорить более четко, но также будете уверены в грамотности собственного произношения.

Информация о видеокурсе
Название: Язык мой — друг мой
Автор: Екатерина Пестерева
Год выхода: 2014
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский

Видеокурс состоит из четырех больших разделов, которые разбиты на 2 диска:

Раздел 1: Артикуляционная разминка.

В данном разделе представлены 14 упражнений для каждого отдела артикуляционных и мимических мышц (языка, челюсти, губ). Специальные упражнения помогут снять зажимы с мышц языка и челюсти, придадут им большую подвижность. Это позволит более активно использовать артикуляционный аппарат и станет прекрасной базой для последующей работы надо голосом и дикцией.

Раздел 2: Дыхательная гимнастика.
Дыхательные упражнения являются базовыми при работе с голосом. 16 специальных упражнений помогут овладеть правильным глубоким диафрагмальным дыханием. Именно правильное дыхание позволит изменить голос и раскрыть самые лучшие его качества.

Раздел 3: Голосовые техники.
Один из ключевых разделов курса, в котором представлено 13 специальных голосовых упражнений. Техники направлены, прежде всего, на снятие зажима с голосовых связок и восстановление природного принципа звучания. Это поможет вам научиться сохранять голос в свободном раскрытом состоянии в любой ситуации. Ряд упражнений поможет раскрыть дополнительные центры звучания, которые придадут голосу силу, полетность и сделают тембр голоса приятным для слуха.

Раздел 4: Голосовые техники.
Ключевой раздел курса. В данном разделе вы найдете все необходимое для улучшения дикции. Здесь приведены описание и схемы тренировок для гласных и согласных звуков, показываются наиболее важные упражнения для шлифовки дикции.

Кроме того, в разделе большое внимание уделяется грамотности произношения. В нем мы делаем краткий обзор актуальных на сегодняшний день правил произношения в русском языке, а также тренируем нормативную постановку ударений в сложных словах. В результате вы не только сможете научиться говорить более четко, но также будете уверены в грамотности собственного произношения.

Продолжительность: ~2 часа


Пестерева - Язык мой - друг мой (2015) CD1.iso 3.0GB

Скачать :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


пароль golos
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.454
Ra
50.071
Последнее редактирование:

tanta

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
47
Реакции
78
Ra
1.323
Большое спасибо! Курс стОящий для тех, у кого каша во рту, а болтать приходится - приятная девушка-лектор, доступные упражнения, удобный мини-формат видео (просто упражнений ну ооочень много, потому так много весит).
Через месяц, как утверждается, Homo-говорящим стану))
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.768
Пестерева - Язык мой - друг мой (2015) CD1.iso 3.0GB

magnet link
Что-то магнет-ссылка вот уж сколько дней даже не шевелится. Пиров нет, видимо. Можете перезались какую-то независимую альтернативу?
 

the2

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
43
Реакции
18
Ra
1.548
Ребят, станьте кто-нибудь на раздачу! Или перезалейте куда-нибудь, пожалуйста.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.454
Ra
50.071
Что-то магнет-ссылка вот уж сколько дней даже не шевелится. Пиров нет, видимо. Можете перезались какую-то независимую альтернативу?
у меня нет других вариантов
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.768
у меня нет других вариантов
жаль. похоже, курс дельный.
Пользователь добавил сообщение :

Большое спасибо! Курс стОящий для тех, у кого каша во рту, а болтать приходится - приятная девушка-лектор, доступные упражнения, удобный мини-формат видео (просто упражнений ну ооочень много, потому так много весит).
Через месяц, как утверждается, Homo-говорящим стану))
большая просьба выложить где-то этот курс. поделитесь - других вариантов для тех, кто не успел скачать, просто нет. пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Иностранные языки
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Иностранные языки
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Иностранные языки
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дикция
  2. Улучшение дикции
  3. постановка голоса
  4. magnet
  5. оратор
  6. постановка речи
  7. поделитесь
Сверху