• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Петухов Дмитрий] Самогипноз 2.0 Базовый курс (2016)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.485
Ra
50.111
Автор: Петухов Дмитрий
Название: Самогипноз 2.0 Базовый курс

1638074906782.png

1570639765165.png

Описание:
Кому я РЕКОМЕНДУЮ принять участие в тренинге:

  • +Если вы только начинаете осваивать техники медитации, самогипноз и/или аутотренинг, то это отличный шанс сэкономить кучу времени и сразу освоить эти навыки на максимально возможном для вас уровне
  • +Если вы застряли на каком-то этапе освоения аутотренинга.

Например, часто бывает так, что у человека не получаются упражнения с теплом и он просто бросает занятия. В этом случае у вас будет возможность наконец-то довести дело до конца и освоить эти полезные навыки.

И конечно, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую освоить эти техники психической саморегуляции всем, кто хочет:
  • + Максимально раскрыть потенциальные возможности своего «Я», достичь высоких результатов, избежав при этом перегрузок и получая удовольствие от работы и жизни.
  • + Сохранить и укрепить здоровье, быстро справляться со стрессами, искоренить вредные и выработать полезные привычки
  • + Повысить самооценку и уверенность в себе, избавиться от страхов, научиться управлять своим состоянием и эмоциями
Короче, всем, кто хочет более успешной, здоровой и счастливой жизни
Я имею в виду, что освоение техник самогипноза – это действительно очень важно, особенно в наше время. Это необходимо, чтобы даже просто сохранить здоровье, продуктивность в работе и (личной жизни )


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скачать :
 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.887
Реакции
706.199
Ra
135.461
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. самогипноз
  2. петухов
  3. Дмитрий Петухов
  4. Петухов Дмитрий
  5. аутотренинг
  6. Техники самогипноза
  7. Курс по работе с эмоциями
  8. Курс самогипноза
Сверху