• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Платиновый пакет сверхинтенсивного исцеляющего путешествия [Sigh Energy]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
Платиновый
Platinum Powerful Plus +11x (Extra Strong)

https://*********.com/attachments/screenshot-png.804660/

Платиновый пакет Сверхинтенсивного Исцеляющего Путешествия отправит вас в самое интенсивное и глубокое исцеляющее путешествие. Независимо от того, хотите ли вы устранить/устранить болезнь или заболевание, повысить эффективность своего бизнеса, поднять свою энергию и жизненные силы на новый уровень, открыть свою любовь к себе, найти идеального партнера или зажечь ваши текущие отношения, платиновый пакет Сверхинтенсивного Исцеляющего Путешествия собьет вас с ног.

Это интенсивно и для тех, кто действительно хочет преобразиться за пределами всякого воображения.
Это для людей, которые хотят погрузиться глубоко внутрь и открыть свою истинную силу.
Это для тех, кто готов встретиться лицом к лицу со своими глубочайшими страхами, вынести их на поверхность и отпустить раз и навсегда.
Это для тех душ, которые глубоко внутри знают, что у них есть божественная цель, и хотят зажечь свой внутренний мир и позволить ему ярко сиять, чтобы они могли выполнить свое предназначение здесь, на планете Земля.
Все, кто прошел через это Сверхинтенсивное Исцеляющее Путешествие, погрузились в мирную, спокойную и целеустремленную жизнь.
Возникла всезнающая интуиция, и безусловная любовь к себе убаюкала их существо.
Вы избавитесь от всех страхов, обретете огромную ясность и научитесь по-настоящему проживать каждый день полноценно и необыкновенно.
Если вы искали ответы повсюду и, похоже, не можете их найти, и в самой глубине души знаете, что есть камень, который не перевернули, тогда это Исцеляющее Путешествие для вас.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
81
Реакции
505
Ra
1.016
Друх! С надеждой наберусь нахальства спросить. Может статься,что вам попадалось на глаза: [Sigh Energy] Artistic Skills Powerful Plus +11x(Extra Strong) Художественные навыки креативность ? Очень натужно разыскиваю данный вариант "на ша́ру".:)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
Друх! С надеждой наберусь нахальства спросить. Может статься,что вам попадалось на глаза: [Sigh Energy] Artistic Skills Powerful Plus +11x(Extra Strong) Художественные навыки креативность ? Очень натужно разыскиваю данный вариант "на ша́ру".:)
На данный момент - увы... Буду иметь ввиду (на складчика тоже ещё не собрались)
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
755
Реакции
815
Ra
1.751
Друх! С надеждой наберусь нахальства спросить. Может статься,что вам попадалось на глаза: [Sigh Energy] Artistic Skills Powerful Plus +11x(Extra Strong) Художественные навыки креативность ? Очень натужно разыскиваю данный вариант "на ша́ру".:)
Че реально будет работать прога,у меня от сайэнерджи попа до сих пор болит испытал их прогу на похудание как оказалось то была прочистка кишечника,у вас также думаю сработает не тот эффект ожидаемый будет
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
316
Реакции
1.106
Ra
1.379
Че реально будет работать прога,у меня от сайэнерджи попа до сих пор болит испытал их прогу на похудание как оказалось то была прочистка кишечника,у вас также думаю сработает не тот эффект ожидаемый будет
Я, кстати, ту прогу до сих пор слушаю. Такого эффекта нет, но и внешнего похудения тоже пока не наблюдаю, хотя по ощущениям, как будто легче, что ли стало... А вот по финансам, где две фазы, наоборот, хуже стало. Так что, все индивидуально.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
755
Реакции
815
Ra
1.751
Я, кстати, ту прогу до сих пор слушаю. Такого эффекта нет, но и внешнего похудения тоже пока не наблюдаю, хотя по ощущениям, как будто легче, что ли стало... А вот по финансам, где две фазы, наоборот, хуже стало. Так что, все индивидуально.
да верно но у меня работа такая перекусов много бегать приходится к людям а иногда от людей :D а вы я думаю на стройности сидите ,думаю вы питаетесь дробно и мало, вот и эффекта тютю не тот :)
Пользователь добавил сообщение :

На данный момент - увы... Буду иметь ввиду (на складчика тоже ещё не собрались)
тоже платежи перестали работать ,понимаю ох как я вас понимаю
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
733
Реакции
2.752
Ra
1.982
тоже платежи перестали работать ,понимаю ох как я вас понимаю
Да, не... С платежами лично у меня тьфу-тьфу... По финансам правда, на данный момент конкретно просел, но, это другой вопрос... Я имею ввиду, что эта прога на складчина в разряде открыто, а на различных сливах - в разряде скоро
 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
81
Реакции
505
Ra
1.016
Да, не... С платежами лично у меня тьфу-тьфу... По финансам правда, на данный момент конкретно просел, но, это другой вопрос... Я имею ввиду, что эта прога на складчина в разряде открыто, а на различных сливах - в разряде скоро
А это "скоро" длится с 2021-го :)
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
316
Реакции
1.106
Ra
1.379
да верно но у меня работа такая перекусов много бегать приходится к людям а иногда от людей :D а вы я думаю на стройности сидите ,думаю вы питаетесь дробно и мало, вот и эффекта тютю не тот :)
Пользователь добавил сообщение :


тоже платежи перестали работать ,понимаю ох как я вас понимаю

да верно но у меня работа такая перекусов много бегать приходится к людям а иногда от людей :D а вы я думаю на стройности сидите ,думаю вы питаетесь дробно и мало, вот и эффекта тютю не тот :)
Пользователь добавил сообщение :
У меня вес после гормональных таблеток начал скакать.Диет не придерживаюсь, я просто столько не смогу съесть, сколько там прописано. Поэтому мой организм сам выбирает, когда ему похудеть, а когда поправиться. Просто в последний раз набрала 12 кг, когда бросила курить и застопорилось. Никак не сбрасывается вес, может, конечно, возраст, мне 42 года, но это не приговор, я себя замечательно в нем ощущаю, плюс работа в ночь, но тоже не факт, поправлялась я и когда в день работала. Ем я раз в сутки, в основном, но, я и раньше так питалась. В общем, я всегда слышала свой организм. Когда попросит, тогда и ем.И я знаю, что мне нужен небольшой толчок, и вес поцдет вниз. Только мой организм сам выбирает когда и что ему нужно. Я и раньше худела просто сама по себе, ничего не меняя. Вот и ищу тот пендаль, который запустит снова этот процесс.

тоже платежи перестали работать ,понимаю ох как я вас понимаю
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
577
Реакции
1.233
Ra
1.260
Ух, какая интересная у людей жизнь: то худеют, то поправляются, то что-то меняется, или, наоборот - ничего не меняется.
Но всегда чего-то хочется или еще чего-то хочется. Неужели и я такой?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.311
Реакции
55.751
Ra
46.660
Я, кстати, ту прогу до сих пор слушаю. Такого эффекта нет, но и внешнего похудения тоже пока не наблюдаю, хотя по ощущениям, как будто легче, что ли стало... А вот по финансам, где две фазы, наоборот, хуже стало. Так что, все индивидуально.
Так надо на весы вставать , и тело сантиметром мерить

А говорят, что "Бодифлекс" хорошо помогает в похудении , там смысл с том что неработающая мышца диафрагмы начинает работать и в том что происходит насыщение дыхательной системы углекислым газом за счёт урежения дыхания (что в сумме и приводит к похуданию, как к процессу очистки от ненужного, через активацию неработающей ранее капиллярной системы).
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. sigh energy
  2. Платиновый пакет сверхинтенсивного исцеляющего путешествия
  3. sigh
  4. Sigh Energy]
  5. Platinum Powerful Plus
  6. [Sigh Energy]
  7. Platinum Powerful
  8. Extra strong
  9. Божественная интуиция
  10. Похудеть
Сверху