• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы (Аудиокнига)

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.188
Ra
5.661
Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы (Аудиокнига)
Автор:Дмитрий Троцкий


Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.


Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить.

"За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.

В этой работе я даю инструкцию, как разобраться, – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.

Здесь нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом".


Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



upload_2019-12-6_16-16-33.png
 

Chili

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции
164
Ra
468
Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы (Аудиокнига)
Автор:Дмитрий Троцкий


Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.


Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить.

"За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.

В этой работе я даю инструкцию, как разобраться, – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.

Здесь нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом".


Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



не открывается
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Приветствую, мой друг.
ЧТо за хрень? Не открываетсяается по ссылке.

Не удается получить доступ к сайту​

Сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

недоступен.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
А у меня работает всё... Там архив на 236 с хвостиком Мб
Сегодня и у меня ссылка открылась. Вчера не работала. Зная Вячеслава, автора поста, и его ответственность, уверен он уже с самого утра заменил все битые ссылки.
 
Похожие темы Форум История
Xeron Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Книги
serafim Книги
Олеся20291 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. троцкий
  2. предназначение
  3. дмитрий троцкий
  4. [Дмитрий Троцкий]
Сверху