• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Полезные недельки для малышей Лены Даниловой

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
161.488
Ra
243.108
Полезные недельки для малышей Лены Даниловой
Автор: Лена Данилова, Ирина Долгополова



Что отличает «Полезные недельки» от обычных тематических
неделек, которых много в интернете:
«Полезные недельки» - это комплексные занятия, направленные на всестороннее развитие
ребёнка, в «обычных» тематических недельках не всегда продумана система
и часто какое-то направление развития бывает упущено.

«Полезные недельки» - это комплексные занятия, направленные на всестороннее развитие ребёнка. Вы сможете:
  • всего за 10-15 минут в день комплексно охватить все сферы развития (развитие речи, математического мышления, образного мышления, развитие мелкой моторики, музыкального и художественного восприятия, развитие кругозора); заниматься без предварительной подготовки; проводить занятия регулярно; получить удобное для использования пособие: один файл-одно занятие; помочь ребёнку удержать интерес и сосредоточиться, так как все презентации озвучены (при желании вы сможете отключить звук); менять порядок заданий так, как нравится вашему малышу, с помощью меню.
Авторы:
Лена Данилова – мама пятерых детей. Руководитель портала "Раннее развитие детей".
Ведущая семинаров, курсов для родителей и детей. Автор книг, публикаций в журналах, развивающих
пособий для детей. Изобретатель уникального спортивного комплекса «Ранний старт».
Лена Данилова: «Изначально "Полезные недельки" я придумала для своих младших детей Саши и Васи. Мне нужно было уехать на несколько дней и я составила для них презентации, в которые включила всё, чем бы я хотела, чтобы они позанимались, пока меня не будет. На каждый день я приготовила им по одной презентации. Дети с большим интересом занимались по презентациями с помощью старшей сестры Кати. Я поделилась своей находкой в блоге и тут же посыпались запросы – все стали просить подобные занятия для своих детей. Но Саша и Вася уже довольно большие, поэтому для малышей пришлось делать отдельный проект».
Ирина Долгополова – соавтор проекта «Санькины недельки», ведущая рассылки сайта «Раннее развитие детей», соведущая возрастных школ, ведущая проекта «Фабрика презентаций». Ирина: «В этом проекте я отвечаю за подбор картинок и качество презентаций. Мы, как всегда, стараемся быть на высоте».

Что входит в состав занятий:
Некоторые блоки чередуются между собой, чтобы не перегружать занятие
и чтобы малыш мог удерживать внимание до конца.
1. Вступительная песенка, настраивающая малыша на занятие.
2. Упражнения на расширение словарного запаса.
3. Презентации на развитие речи.
4. Знакомство с числами.
5. Попевки (знакомство со складами).
6. Пальчиковые занятия и пальчиковые знаки.
7. «Познай-ка!» - небольшие познавательные презентации.
8. Музыкальные презентации.
9. Простые задания для поделок вместе с малышом.
10. Заключительная песенка, завершающая занятие.
От себя добавлю что недельки для детей от 1,5 до 3 лет


Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Стоимость: 5920 руб. Бесплатно
Скачать:
 

Natali8987

Активный
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
79
Реакции
105
Ra
1.086
Ссылка заблокирована( Обновите, пожалуйста, если есть такая возможность.
 

Kon

Активный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
50
Реакции
137
Ra
470

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Данилова
  2. Раннее развитие
  3. Пальчиковые
Сверху