• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Получаем в подарок любую большую пиццу за 555р в Додо Пицца

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Получаем в подарок любую большую пиццу за 555р в Додо Пицца


1. Переходим на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2. Вводим промокод 2C555
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
244
Ra
1.809
Город имеет значение или нужно определенный сорт пиццы выбрать, нужна к тому же регистрация? Так ввожу промокод на этом сайте в своем городе пишет "промокод не найден"(((
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Город имеет значение или нужно определенный сорт пиццы выбрать, нужна к тому же регистрация? Так ввожу промокод на этом сайте в своем городе пишет "промокод не найден"(((
Я думаю что прежде всего нужна регистрация. Потом нужно выбрать большую пиццу за 555 рублей и при оформлении заказа ввести промокод.
Но в целом ничего конкретного сказать не могу, так как информация взята из Телеграм канала, а там конкретой информации нет.
Пользователь добавил сообщение :

Я думаю что прежде всего нужна регистрация. Потом нужно выбрать большую пиццу за 555 рублей и при оформлении заказа ввести промокод.
Но в целом ничего конкретного сказать не могу, так как информация взята из Телеграм канала, а там конкретой информации нет.
Ну как, получилось? Отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

MicoMiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
191
Реакции
1.613
Ra
916
Любая большая пицца за 555 рублей!

Добавьте в корзину любую большую пиццу. Введите промокод 2C555. Сумма изменится автоматически. Акция НЕ действует на пиццу половинками, на комбо и на добавленные ингредиенты. Действует до 30 сентября в ресторане, на доставку и самовывоз в городах: Арзамас, Балаково, Волгоград, Волжский, Дзержинск, Кемерово, Копейск, Кстово, Курск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Оренбург, Пенза, Самара, Тольятти, Чапаевск
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
244
Ra
1.809
Действует до 30 сентября в ресторане, на доставку и самовывоз в городах: Арзамас, Балаково, Волгоград, Волжский, Дзержинск, Кемерово, Копейск, Кстово, Курск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Оренбург, Пенза, Самара, Тольятти, Чапаевск
Все ясно, мы в пролете))) Пробовал разные варианты и сорта, теперь понятно почему никак не получалось активировать промокод(((
 

MicoMiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
191
Реакции
1.613
Ra
916
Все ясно, мы в пролете))) Пробовал разные варианты и сорта, теперь понятно почему никак не получалось активировать промокод(((
Я один умею поисковиками пользоваться?
 

Теги по которым нашли тему

  1. арзамас
  2. Пицца
Сверху