• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Практический бизнес-курс: Как начать бизнес с Китаем: от идеи к решению, от решения к бизнесу.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.695
Ra
243.158
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



box-prezent-kurs.jpg


Китайская поговорка гласит:
«Скажи мне — и я забуду. Покажи мне — и я запомню. Вовлеки меня — и я пойму».

Задача курса вовлечь вас в построение бизнеса с Китаем, предоставив всё необходимое:

  • Информацию и знания
  • Навыки и подходы
  • Бизнес-стратегию и тактику
Цель курса:
  • Представить практические инструменты, методики и конкретные шаги по построению собственного бизнеса с Китаем и диверсификации текущих бизнес-направлений.
  • Показать возможные проблемные вопросы и способы их решения, возникающие у каждого менеджера, в задачи которого входит начало организации и развития бизнеса с Китаем.
  • Сформировать управленческие навыки необходимые для организации бизнес-партнерства с Китаем.
Содержание курса:
Тема 1. Обострившаяся актуальность начала бизнеса с Китаем: как, уже 30 лет работают западные компании, и только пытаются начать работать российские компании. Успешные бизнес-практики российских компаний в сегменте малого и среднего бизнеса. Подробнее

Тема 2. Поиск и проработка идей для начала бизнеса с Китаем: доступные и эффективные источники информации, позволяющие начать новый бизнес или повысить конкурентоспособность своей компании.

Тема 3. Подводные рифы построения бизнеса с Китаем: начать бизнес с Китаем просто, но 80% компаний, которые пытаются начать работать с Китаем «с ходу» – терпят неудачу. Почему?

Тема 4. Важные аспекты начала бизнеса с Китаем: самостоятельно или с консультантом? Есть идеи – что делать? Как правильно выбрать поставщика, организовать закупку, реализовать товар?

Тема 5. Выставки, как способ понять потенциальные возможности: выставки в Китае и выставки в Гонконге? Как подготовиться к выставке? Как работать на выставке? Как обрабатывать информацию с выставки? Выставка, инструмент открытия новых бизнес направлений.

Тема 6. Гонконг – ключ к новым рынкам сбыта: Гонконг – мировой финансовый центр мира. Перспектива работы через Гонконг. Гонконг – уникальные возможности, малоизвестные для российского рынка.

Тема 7. Организация работы с Китаем – стратегическая задача бизнеса: пути решения управленческих проблем на этапе организации бизнеса с Китаем; бизнес-партнерство с Китаем «подушка безопасности» для вашего текущего бизнеса и потенциал для будущего роста.

Тема 8. Руководство «Шаг за Шагом: Как начать бизнес с Китаем»: как реализовать свой бизнес-проект с Китаем от идеи до решения, от решения до бизнеса (поиск идей, выбор поставщика, постановка задачи, финансы, закупка, логистика, таможня, реализация продукции).

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Сверху