• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Практика "Где мое место" - Веселаго (2022)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.830
Ra
117.220
Практика "Где мое место"
Елена Веселаго

Скачать Практика Где мое место - Веселаго (2022)



Группа посвящена работе с запросами клиентов "не могу найти свое место", как в прямом физическом смысле этого слова (дом, переезд, эмиграция), так и в контексте ощущения себя на месте. Ведет Елена Веселаго.

Эта группа практики посвящена работе с запросами клиентов "не могу найти свое место", как в прямом физическом смысле этого слова (дом, переезд, эмиграция), так и в контексте ощущения себя на месте. Будут предложены упражнения на определение своей терапевтической позиции в отношении темы места, а также идеи по технологии работы с этой темой.

Пожалуйста, обратите внимание, что это не терапевтическая и не клиентская, а учебная
группа практики. Работают студенты.
Расстановщика выбирает ведущий групы на месте. Расстановщики выбирают клиентов из числа участников.
Участие в группе и расстановки идут в зачётку.

Участвовать в группе могут все желающие, кто знаком с расстановками, находится в стабильном психическом и физическом состоянии и сам контролирует свою безопасность.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

группы:
1. Теоретическая часть из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор
Расстановки и их разбор производятся по общему регламенту групп практики Института.

Скачать с ОМ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
1is2 Общение на любые темы
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. веселаго
  2. Елена веселаго
  3. расстановки
  4. елена веселаго группа практики
  5. ОНЛАЙН КУРСЫ
  6. Веселаго переезд
Сверху