• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Практикум-интенсив по Чтению Хроник Акаши

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.529
Ra
243.059
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Практикум-интенсив по Чтению Хроник Акаши

b6c8b2e52382.jpg

Курс состоит из 5 занятий по 2-2,5 часа. Каждое занятие состоит из теоретической части и практикума. Практикумы разделены на тематические сессии (отношения, здоровье, процветание, энергия и таланты, предназначение и миссия).

На этом курсе Вы:
получите ответы на Ваши важные жизненные вопросы по поводу Миссии и Предназначения Души, отношений, денег и процветания, здоровья

проведете необходимые изменения и перенастройку для гармоничной жизни — для процветания, любви и самореализации

установите прочную связь с наставниками своей Души. Научитесь получать доступ к необходимой Вам информации в любое время и в любом месте

активируете память Души — Хроники Акаши содержат информацию о Ваших прошлых воплощениях, и Вы сможете иметь доступ к этому опыту по своему желанию

по своему желанию сможете получать ответ и наставления по любому вопросу в своей жизни

проведете настройку на наиболее гармоничные и счастливые вероятности своего будущего, используя информацию и энергию из Хроник Акаши

сможете проводить Чтение Хроник Акаши не только для себя, но и для своих родных и близких, а также по запросу от клиентов

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.590
Последнее редактирование:

Burzumiusoid

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
22
Ra
29
вот поделитесь своим опытом кто проходил эти курсы или подобные...
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
вот поделитесь своим опытом кто проходил эти курсы или подобные
Прошлых жизней не существует. Мы живем только раз. Никакой миссии души нет, так как нет ее самой.
Суть всей эзотерики - это выкачивании денег из наивных хомячков, которые мечтают о золотой рыбке.
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
280
Реакции
2.051
Ra
2.295
Прошлых жизней не существует. Мы живем только раз. Никакой миссии души нет, так как нет ее самой.
Суть всей эзотерики - это выкачивании денег из наивных хомячков, которые мечтают о золотой рыбке.
Здравые суждения. Прислушайтесь!
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.590
Прошлых жизней не существует. Мы живем только раз. Никакой миссии души нет, так как нет ее самой.
Суть всей эзотерики - это выкачивании денег из наивных хомячков, которые мечтают о золотой рыбке.
Весь мир говорит что Душа есть.
Древние описывали её в разных Учениях и религиях.
Наука даже оцифровала и измерила её - по их изучению Она даже имеет вес и "габариты".
У людей есть опыт вывода и возвращения Души из тела.
Есть опыт воспоминаний проживания прошлых жизней.
Есть Светлый Путь Восхождения Души.
Отрицание высших сил и эзотерического, есть невежественная неосведомленность.

Неужели вы ассоциируете себя с телом или что еще интереснее с мозгом?
Самый простой и непростой в то же время вопрос - на который нужно ответить - Кто я?
 

arabkan

Активный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции
2.448
Ra
248
Весь мир говорит что Душа есть.
Древние описывали её в разных Учениях и религиях.
Наука даже оцифровала и измерила её - по их изучению Она даже имеет вес и "габариты".
У людей есть опыт вывода и возвращения Души из тела.
Есть опыт воспоминаний проживания прошлых жизней.
Есть Светлый Путь Восхождения Души.
Отрицание высших сил и эзотерического, есть невежественная неосведомленность.

Неужели вы ассоциируете себя с телом или что еще интереснее с мозгом?
Самый простой и непростой в то же время вопрос - на который нужно ответить - Кто я?
Все эти описания всего лишь теории и предположения. Где доказательства?
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Весь мир говорит что Душа есть.
Древние описывали её в разных Учениях и религиях
Потому что у всех людей ум работает одинаково.
Наука даже оцифровала и измерила её - по их изучению Она даже имеет вес и "габариты".
Это кто тебе поведал, канал РЕН-ТВ? Если душа бессмертна, то она не должна иметь веса, иначе она материальна и смертна.
Наука отрицает душу и это всем известно. Нейрофизиологи копаясь в мозгу ничего относящегося к душе не нашли.
У людей есть опыт вывода и возвращения Души из тела.
А кто тебе сказал, что это душа? Значит люди могут играть с душой как с мячиком: кинул - возвратил?
Есть опыт воспоминаний проживания прошлых жизней
А кто решил, что это опыт прошлых жизней? Как это проверить? Все, якобы воспоминания прошлой жизни в прошлом веке были опровергнуты.
Как один следы от бигфута оставлял, чтобы привлекать туристов (бизнес - есть бизнес), так и истории, что я в прошлой жизни был чьей-то женой в другом конце света (конечно же предварительно все тщательно планируется с изучением всей жизни, а родственники подтверждают).
Есть Светлый Путь Восхождения Души.
Куда?
Отрицание высших сил и эзотерического, есть невежественная неосведомленность
А может я тот, которому посчастливилось побывать в обоих лодках?
Неужели вы ассоциируете себя с телом или что еще интереснее с мозгом?
Под словом ВЫ - ты что подразумеваешь?
Я есть тело. У тебя сомнения? Тогда ущипни себя.
На этот вопрос нельзя ответить, так как никакого я нет.
Это как деньги. Они является обменной валютой, удобным костылем, но сами по себе бесполезны, если экономика рухнет.
Кем я буду, если никого кроме меня не будет? Буду ли я - Я?
Я для государства - паспортные данные
Я для родителей - сын
Я для жены - муж
Я для друзей - друг.
Так кто же я?
 
Последнее редактирование:

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.590
Все эти описания всего лишь теории и предположения. Где доказательства?
Есть практика, от практиков практикующие эти учения.
Какие именно доказательства вам нужны?
Есть приборы замеряющие ауру, есть опыт пережившие Сатори - Самадхи, Нирвакальпа и прочие.
Пользователь добавил сообщение :


Сейчас тут тебе wolfhart напишу, дабы не флудить - хотя обсуждение профильное теме.
Остальное уже сказал в смежной с этой темой

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Это кто тебе поведал, канал РЕН-ТВ? Если душа бессмертна, то она не должна иметь веса, иначе она материальна и смертна.
Наука отрицает душу и это всем известно. Нейрофизиологи копаясь в мозгу ничего относящегося к душе не нашли.
Ты похоже только один канал РенТв смотришь, есть же еще интернет.
Загугли - наука: измерения вес души.

"Всем известно" - ага, категоричность твой конёк)
Много ты трудов нейрофизиологов изучал?

А кто тебе сказал, что это душа? Значит люди могут играть с душой как с мячиком: кинул - возвратил?

А кто решил, что это опыт прошлых жизней? Как это проверить? Все, якобы воспоминания прошлой жизни в прошлом веке были опровергнуты.

Все. Все? o_O

Под словом ВЫ - ты что подразумеваешь?
Я есть тело. У тебя сомнения? Тогда ущипни себя.

На этот вопрос нельзя ответить, так как никакого я нет.
Если ты есть тело, тогда что находится в твоем теле?
Сам себя ущипни, я про себя практически знаю всё.
Тебя нет что ли?

На этот вопрос нельзя ответить, так как никакого я нет.
Это как деньги. Они является обменной валютой, удобным костылем, но сами по себе бесполезны, если экономика рухнет.
Кем я буду, если никого кроме меня не будет? Буду ли я - Я?
Я для государства - паспортные данные
Я для родителей - сын
Я для жены - муж
Я для друзей - друг.
Так кто же я?

Про я - я написал с другим смыслом, в ином контексте.
Кто для себя ты.

Кто - я? Центральный вопрос во всех восточных Учениях.
Ответив на который, ты прийдёшь к Источнику знаний и поймёшь Суть Бытия.

Всё. Дальше дискутировать на эти темы не имеет смысла. твоя позиция ясна, она закостенелая и неизменная.
Захочешь выйти на уровень выше, начнешь изучать подсказки указанные в этих темах.

Удачи, мира и успехов тебе, друг!

Я погнал на вебинар))
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
есть опыт пережившие Сатори - Самадхи, Нирвакальпа и прочие
И что же они говорят после опыта? Я тебе в другой теме написал. Это из разряда "Я был на Марсе".
наука: измерения вес души.
Загуглил.
Первая же ссылка

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Выяснилось, что ни одного свидетеля подобных опытов у доктора Дункан МакДугалл не оказалось. Специальную кровать для взвешивания умерших доктор не смог предъявить. Никаких отчетов, кроме статей посланных в издания, у доктора тоже не оказалось. В то время эксперимент был признан фальсификацией и забыт на долгие годы.

Много ты трудов нейрофизиологов изучал?
Да мне Черниговской вполне достаточно.
Если ты есть тело, тогда что находится в твоем теле?
Ты свой вопрос то понял? Внутренние органы там. Возьми учебник по анатомии, если забыл школу.
Тебя нет что ли?
Ведать ты адвайту-веданту не читал вообще.
Кто для себя ты
А зачем мне себя определять? Кому это нужно? Кто задал вопрос?
Кто - я? Центральный вопрос во всех восточных Учениях.
Ответив на который, ты прийдёшь к Источнику знаний и поймёшь Суть Бытия.
Это не правда. Это случилось с Рамана Махарши, но он не задавал себе целенаправленно этот вопрос.
Он почему то посчитал, что этот метод сработает и для других, на чем и паразитирует неоадвайта сейчас.
Проблема в том, что Рамана был с детства необычным мальчиком. Ты тоже необычный?
Нет никакого источника знаний.
Ты сам говорил про концепцию СЕРДЦА.
Капля исчезает в океане - вот и все. От того, что она стала океаном - из ее не польются тонны знаний о.
Все, кто познал, говорят только об одном - как познать другим. Но это не знания. Это скорее попытка слепого котенка привести к миске молока.
Захочешь выйти на уровень выше
а он есть? :oops: :)


Я погнал на вебинар
для тебя есть;)
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
280
Реакции
2.051
Ra
2.295
Очень тяжело осознать бессмысленность своего существования, но такова реальность. Мы просто результат случайного хим. взаимодействия веществ.
 

Burzumiusoid

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
22
Ra
29
Ну тут я не согласен нами принятые случайности это закономерности все случайно не могло быть есть причина и есть следствие , то что мы не понимаем не значит что этого нет, не нужно слепо верить но и отрицать не нужно, самая правильная позиция это предпологать что это возможно...потому как обратное никто не может доказать ни то что есть сверхестественное не то что его нет ....пока официально никто не смог доказать...
Пользователь добавил сообщение :

а раз не могли и множество случаев мире было зафиксировано и не еденичных всего причем, возможно это и могло быть а возможно и просто фальсификацыя как то так, но все же есть вещи которые наука не в силах рационально обьяснить и наверняка их очень много ну очень...
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
280
Реакции
2.051
Ra
2.295
Ну тут я не согласен нами принятые случайности это закономерности все случайно не могло быть есть причина и есть следствие , то что мы не понимаем не значит что этого нет, не нужно слепо верить но и отрицать не нужно, самая правильная позиция это предпологать что это возможно...потому как обратное никто не может доказать ни то что есть сверхестественное не то что его нет ....пока официально никто не смог доказать...
Пользователь добавил сообщение :

а раз не могли и множество случаев мире было зафиксировано и не еденичных всего причем, возможно это и могло быть а возможно и просто фальсификацыя как то так, но все же есть вещи которые наука не в силах рационально обьяснить и наверняка их очень много ну очень...
В прошлом люди приносили жертвы богам т.к. не могли объяснить физ. явления, но со времен люди стали изучать окр. среду и открыли многие законы нашей планеты. Это значит что в будущем мы будем обладать такими знаниями, которые будут отвечать на наши вопросы мироздания. Конечно если мы доживём до этих дней.
P.S. Если предположить что существуют параллельные вселенные, то развитие из случайности вполне возможна как и существование сумасшедшего бога. Наше субъективное человеческое представление о вселенной ограничено нашим умом.
 

Burzumiusoid

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
36
Реакции
22
Ra
29
вот и я о том же что оно огрнаничено и мы всего не понимаем а значит все может быть...а случайности не случайны я не верю в это не было бы идеальных форм в природе и почти идеальной жизни до вмешательства людей...
 

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.914
Ra
6.350
Я вот тоже долгое время был сомневающимся в вопросах освещаемых выше, но однажды мне на глаза попалась такая вещь, как транскоммуникация. Только ради эксперимента и любопытства, я решил попробовать, и результат превзошел все мои ожидания, и позволил развеять все мои сомнения. Всем скептикам рекомендую попробовать. Выкладываю метод, которым пользовался я, на мой взгляд, он самый простой.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хроники акаши
  2. акаши
  3. Psi - Technology
  4. Сатори
  5. Самадхи
  6. Тело света
Сверху