• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Праническое дыхание - Ольга Подоровская

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.855
Реакции
167.814
Ra
243.205
В настоящее время на рынке эзотерических услуг представлены разнообразные практики дыхания. Они снабжены красивой, привлекательной рекламой обещающей много позитивных изменений в вашей жизни. Чаще всего праническое дыхание упоминается в контексте направлений ребефинга или зоны свободного дыхания.
Но, эти упоминания реально не имеют никакого отношения к праническому дыханию.
По аналогии с праноедением — праническое дыхание — отсутствие потребности дышать физическим воздухом.
Как бы удивительно это не звучало!

Праническое дыхание не техника, не метод, и не практика.
В предыдущих текстах я много раз употребляла слова «естественный процесс».
Переход на праноедение первый шаг к познанию своей глубинной сути.
Мироздание открывает свои сакральные двери за которыми сокрыты тайны.
Одна из таких тайн — кто «Я».
Ум, тело, мысль, эмоция, вечная сущность по образу и подобию Божьему?
Или Я Сознание проявленное в виде Света?
Или Я — НИЧТО осознающее себя посредством данности?

Внешнее проявление физического дыхания (движение ребер и живота) — свидетельство стойкого хронического процесса саморазрушения в теле.
Отражение энергетического дисбаланса и неуспокоенности ума.
Большинство людей (приблизительно) совершают 24-26 вдохов-выдохов в минуту.
У праноедов происходит изменение дыхательных процессов.
Например, у Зинаиды Барановой, 12 лет не употребляющей пищу и воду,
2-3 вдоха -выдоха в минуту.
И это еще не предел.
В английском языке слово бретарианство означает питание энергией воздуха.

Семинар Праническое дыхание -1 ступень:

Медициной доказана пагубность глубокого дыхания и гипервентиляции, обостряющей многие заболевания и укорачивающей продолжительность жизни.
Многие люди даже не подозревают, что их привычный стереотип повседневного дыхания убивает их с каждым вдохом и выдохом. Ежесекундно! В прямом смысле этого выражения.

Благодаря четкости субъективных и объективных критериев
вы сможете детально ориентироваться в своих личных процессах, в любой области вашего интереса.
Если интересует здоровье, выносливость организма, переход на новый тип питания, вы будете точно знать, что для вас в данный момент необходимо. Вы разовьете интуицию, подкрепленную объективной оценкой своего продвижения. И не допустите самых распространенных ошибок.
Практика дыхания позволит разжечь внутренний огонь, известный в восточных традициях как огонь Туммо, устраняющий дисбалансы и выжигающий блоки в физическом теле, энергосистеме и психике. Исключит возможные срывы и дискомфорт, уравновесит терморегуляцию.
Это проблемы, с которыми часто сталкиваются веганы и сыроеды .
Духовные традиции, передающие опыт познания «Я Есмь» имеют в основе практики дыхания и созерцания.
Дыхание — это связующее звено в понимании единства тела, энергии, разума и сознания.
Задача курса – стать мастером себя в тотальном смысле этого слова.

Данная реклама не отражает сути.
Это только слова, интерпретируемые читающим под свою картину мира и личный опыт. Логическое понимание не запускает трансформационные процессы и не исчерпывает иллюзии.
Я приглашаю вас разделить со мной радость и лучезарность существования в полноте его проявления.

Вступительные лекции


2 ступень
На основе базового материала 1 ступени, непосредственно сам переход на дыхание Светом.
Это выход из обусловленности формой. Стабилизация процессов трансформации на клеточном уровне.

Курс 7 дней по 2 часа в день.

3 ступень
Полная остановка физического дыхания
Синхронизация всех структур и тел, начиная с физического уровня и заканчивая высшими духовными формами.
Реализация бессмертия в физическом теле — создание Алмазного Тела.
В конце физического существования Реализация Тела Света — вознесение.

Курс 7 полных суток.




Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.755
Около 10 часов .Описание очень заманчивое.Терпения хватило только на половину.Объясняет толково,но до моего среднего ума мало что доходит.Практики еще круче-строить графики с секундомером,сверяться с таблицей постоянно и при этом как-то непонятно дышать.Послушаю в ютубе что-нибудь попроще про это дыхание. :)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.432
Ra
6.205
У кого то есть 2, 3 части курса? Выкладывайте)
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
ох, Олька. триста лет тому назад была знакома с ней. потрясающей энергии человечек! :)
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.755
Послушала Андрея Лобанова на эту тему-стало ясным только то,что повторить это практически невозможно..
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.432
Ra
6.205
ох, Олька. триста лет тому назад была знакома с ней. потрясающей энергии человечек! :)
Она вещает о бессмертии, трансформации тела, учит учеников.....но сама за 5 лет жутко как постарела и поправилась. Ну куда это годится?
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
Она вещает о бессмертии, трансформации тела, учит учеников.....но сама за 5 лет жутко как постарела и поправилась. Ну куда это годится?
давайте начнём с того, что она изначально весила много. что, тем не менее, не мешает ей быть обладательницей совершенно невероятной энергетики. я говорила именно об этом. когда мы общались, а это было очень давно, она вполне ещё ела и очень хотела перейти на праноедение. я не могу под присягой утверждать, что она не ест сейчас. просто потому, что давно её уже не видела. но, опять, я об этом речь и не вела изначально.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.432
Ra
6.205
давайте начнём с того, что она изначально весила много. что, тем не менее, не мешает ей быть обладательницей совершенно невероятной энергетики. я говорила именно об этом. когда мы общались, а это было очень давно, она вполне ещё ела и очень хотела перейти на праноедение. я не могу под присягой утверждать, что она не ест сейчас. просто потому, что давно её уже не видела. но, опять, я об этом речь и не вела изначально.
может у вас есть 2, 3 части?
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
может у вас есть 2, 3 части?
нет, простите. я этим дыханием совсем не занималась. много лет назад Оля давала какие-то дыхательные практики. но это вряд ли то, что в курсе. тогда этого всего ещё не существовало :). да и не пошли те практики мне. мне стало реально плохо (скорее всего из-за проблем со здоровьем, которые обострились) и я прекратила.
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
151
Ra
383
Продолжение второй и третьей части будет? А то самого интересного и нету(
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга подоровская
  2. праническое дыхание
  3. Подоровская
  4. остановка дыхания
  5. Вознесение
  6. Туммо
  7. дыхательные
  8. [А. Шишонин] Секретная методика омоложения
  9. Выход из тела за три дня
Сверху