• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Пробуждение Бога внутри, часть 1 - Awakening the God Within pt 1 [Maitreya Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.828
Ra
2.288
Каково определение бога? Это означает личность или существо, обладающее огромной силой ... мы все много лет слышали, что у нас есть божественный потенциал, но многие задавались вопросом, если так, то где же он !? Ответ - наше Высшее Я, разум и ДНК. Причина, по которой мы не чувствуем эту силу, в том, что у нас нет прямого доступа к ней ... что, если бы кто-то мог полностью раскрыть свой потенциал на максимальном уровне? Что, если вы достигнете точки, в которой вы не сможете развиваться дальше как человек? Да, это означает высвободить всю свою силу как бога и иметь ее в своем арсенале ...

Активация прошлых жизней и навыков предков:

Воспоминания о нашей прошлой жизни всегда скрыты в нашем подсознании ... но люди не могут получить их, пока они не «сработают».

То же самое и с памятью наших предков. Он также закодирован в нашей ДНК и клетках. Таким образом, этот звук активирует все прошлое, такое как знания и наследственную память от вашего высшего Я, подсознания, ДНК и клеток вашего тела, так что вы просто будете знать о них и сможете использовать все экстрасенсорные способности, социальные навыки и все навыки из ваша прошлая жизнь и предки ... но это может вызвать множество симптомов, и у кого-то могут быть странные переживания, так что будьте осторожны с этим. У нас есть миллиарды клеток и ДНК-информация в нашем теле ... поэтому мы можем только представить, сколько знаний и силы мы могли бы получить от этого ... он также пытается разблокировать все ваши собственные навыки, чтобы вы были более способными в социальном, физическом и духовном плане

Общение с Высшим Я и подсознанием:

Насколько легкой была бы наша жизнь, если бы вы могли контактировать со своим высшим «я» или подсознанием, как будто они ваши соучастники в преступлении? Представьте, что вас избили, а затем вы идете к своим лучшим друзьям с просьбой о помощи, чтобы вы могли дать им отпор. Как это звучит? Обычно люди получают серьезные неприятности в повседневной жизни сверху, снизу и отовсюду. Поэтому они обычно чувствуют себя одинокими и беспомощными, как будто никто не поддержит их, когда это необходимо. Это поможет вам избежать вкуса такой безнадежности, поскольку вы будете связаны со своим умом и высшим я. Они помогут вам в любое время. Чтобы вы могли научиться быть в мире с собой и жизнью ... также это открывает двери для развития различных навыков и приемов, которые будут зависеть от вашего творчества.

Мы включили одну очень сильную интеграцию в эту область и предлагаем использовать ее только от людей, которые уже находятся на своем духовном пути. Поле начнет объединять большое количество энергии и знаний от вашего Высшего Я, и даже однажды вы сможете увидеть это и естественно и свободно говорить с ним телетически. Вы даже можете начать больше ощущать его своим телом, но это из-за большого количества его энергии.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
112
Реакции
147
Ra
1.066
AlexZh, такой крутой "продукт" Вы здесь выложили! Благодарна чрезмерно!:e-1:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Maitreya Fields
  2. Fields
  3. Высшее я
  4. Q10 [Maitreya Fields]
  5. [Maitreya Fields]
  6. Как увидеть бога
  7. Предки и ДНК (Maitreya Fields)
  8. Пробуждение Бога
  9. Пробуждение Бога внутри
  10. Maitreya
Сверху