• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Psi - Technology Боец (обновлённая версия)

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
901
Ra
431

Боец​

Боец

Тип:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Длительность: 5 мин.
Файл: программа для ПК (exe)
Размер: 7.77 Мб.
Системные требования:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Цена: 797 руб.677 руб. (-15%)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Основное назначение аудиовизуальной программы «Боец» - избавить человека от страха перед боем (дракой) с одним или несколькими противниками, а также формирование на уровне подсознания качеств присущих настоящему бойцу. Иногда у человека возникает необходимость вступить в бой (драку) с одним или несколькими противниками. Например, на улице чтобы защитить себя или своих близких от домогательства хулиганов, или на ринге, чтобы завоевать заветный титул. Вне зависимости от ситуации, в такой момент человек должен мобилизовать весь свой физический и психологический потенциал, для того чтобы жестко и максимально эффективно дать отпор противнику. Но как часто бывает, этому может помешать непреодолимый, парализующий страх перед боем (дракой). Как же быть? Как побороть страх перед дракой и приобрести качества настоящего, не знающего поражений бойца?
Боязнь драки может возникать по разным причинам. Зачастую этих причин не одна, а сразу несколько. Так что же это за причины?
  • прошлый негативный опыт (свой)
    (Например, Вас избили, и с тех пор драка вызывает у Вас страх.)
  • прошлый негативный опыт (чужой)
    (Например, на Ваших глазах избили человека. Возможно даже убили или сделали инвалидом.)
  • детские страхи
    (Например, если родители или другие авторитетные для Вас люди внушали Вам, что драться не хорошо. Что так поступают только плохие дети и т.д.)
  • чувство не уверенности в своих силах
    (Подсознательно, или даже на уровне сознания, Вы считаете себя не способным одержать победу в драке.)
  • страх боли
    (Практически все боятся боли. В этом нет ничего постыдного, это естественный страх. Но он может мешать Вам в достижении цели, поэтому его необходимо обуздать.)
  • страх получить увечья
    (Ну здесь и объяснять особо нечего. Получить увечья никто не мечтает, поэтому вполне нормально что люди стараются избегать ситуаций в которых они возможны.)
  • страх потерпеть поражение
    (Этот страх усиливается многократно, если за поединком наблюдают люди, уважением которых Вы дорожите. То есть Ваш проигрыш, по Вашему мнению, может понизить Ваш статус в их глазах.)
Как работает аудиовизуальная программа «Боец»?
Аудиовизуальная программа «Боец» притупляет страхи мешающие четко и эффективно действовать в бою. Она делает их менее острыми, чтобы можно было легко перебороть их сознательным усилием воли, если того требует ситуация.
Обращаем Ваше внимание, что сессия не избавляет полностью от страхов, а только делает их менее выраженными, чтобы человек мог справиться с ними собственными силами. Эти страхи являются естественными, и обусловлены инстинктом самосохранения. Если полностью избавить человека от этих страхов, то вопреки здравому смыслу он без лишних сомнений вступит в бой хоть с десятком вооруженных противников, что естественно нельзя назвать правильным решением.
Также сессия формирует на уровне подсознания серию мощных позитивных установок, направленных на развитие качеств присущих настоящему бойцу, бойцу не знающему поражений. Это такие качества как:
  • кристальная ясность мыслей во время боя
  • спокойствие и уверенность в собственных силах
  • четкость и скоординированность действий
  • максимальная собранность и сосредоточенность
  • молниеносная реакция на действия противника
  • непоколебимая уверенность в победе


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.972
везде от этого автора битые ссылки , а те кто скачал ушли под воду водолазы хреновы
 

Cergee

Активный
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
128
Реакции
201
Ra
104
Ребята не качайте. Поверьте страх никуда ни денется. НИКОГДА.
И как в кино сказали - мешок сдачи не дает.
Пользователь добавил сообщение :

Не боятся только дураки
Пользователь добавил сообщение :

смотрите кадочникова
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.686
Ra
50.365
Ребята не качайте. Поверьте страх никуда ни денется. НИКОГДА.
И как в кино сказали - мешок сдачи не дает.
Возражу :
- у разных людей есть разные "спусковые крючки" на разные ситуации

- общеизвестно, что за определенное количество дней можно создать такой "спусковой крючок" (например запрограммировать определенные (ответные) действия как реакцию на страх... в "учебных фильмах" это называется "боевые рефлексы")

- страх может быть "спусковый крючком" для активных ответных действий, например поставленный удар в уязвимую точку на теле противника (обычно бьют в проекцию сердца на теле или в солнечное сплетение, потому что обычно противник защищает (контролирует направление ударов) голову и печень , это взято им из бокса)

-когда есть наработанный автоматизм на уровне рефлекса, то страх становится помощником (он предупреждает об "инциденте" и помогает опередить соперника автоматически, даже не осознавая полностью всю картину)

- также, есть есть "навык вхождения" в состояние "хронокинез" (замедление времени, как это показано в фильме "Матрица" ), то страх также может служить "спусковым крючком" для быстрого вхождения в состояние "хронокинез", (то есть у вас вокруг всё замедляется и вы успеваете не только "нанести свои разящие удары в нужные точки на теле соперника", но и "отклониться от встречного сопротивления противника" (от встречных разящих ударов соперника)...

То есть картина такая : противник замахнулся с целью вас ударить и получил (на встречном движении его тела подставленный мой кулак), а потом непостижимым для соперника образом соперник промахнулся мимо моего тела...

При этом "картина боя" меняется кардинально :
1). мне не надо готовиться к атаке противника.
2). Любая атака (обычно атака идёт из защищенной позиции, где опасные зоны на теле противник перекрывает или руками или положением тела) неминуемо приводит к встречному удару от меня и к промахиванию соперника мимо цели.
3). Чем сильнее (быстрее) я расслабляю кулак после удара по противнику на его встречном движении тела, тем сильнее получается мой удар по противнику.

Образно говоря : "противник сам подскочил чтобы меня ударить-> сам наткнулся на мой кулак-> сам упал от встречного удара " ... соответственно если противник не бъёт меня, то он находиться в защищенной позе (перекрывается руками и положением тела) и тогда мне самому атаковать неинтересно...

Как перекрываются положением тела? Если вы стоите прямо ко мне, то я могу любой ногой ударить вам в пах. Если вы стоите боком ко мне, то я уже не могу любой ногой ударить вам в пах. А также моё движение ногой видно и оно легко парируется (отменяется, предотвращается) противником.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.686
Ra
50.365
Последнее редактирование:

yuvlara

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
13
Ra
426
Пожалуйста, обновите ссылку
 

Теги по которым нашли тему

  1. Боец
  2. Psi - Technology
  3. Psi-Technology
  4. Psy Technology
Сверху