• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Найдено Psi - Technology Я половой гигант

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
893
Ra
431
Я ПОЛОВОЙ ГИГАНТ
Аудиовизуальная программа (

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

) «Я половой гигант» предназначена для формирования в подсознании комплекса мощнейших позитивных установок способствующих увеличению продолжительности полового акта (минимум в 2-3 раза) и развитию способности к многократным половым актам за фиксированный промежуток времени (2-4 половых акта за ночь).

Сессия «Я половой гигант» - отличная возможность стать настоящим половым гигантом без применения химических препаратов, различных настоек, изнурительных физических упражнений и прочих методов увеличения сексуальных возможностей.

Почему некоторые мужчины могут совершить пять половых актов за ночь, а кто-то способен «продержаться» всего один? Почему одни мужчины могут заниматься сексом 30-50 минут и более, а другие 2 минуты считают своим рекордом. Ответы на эти вопросы хотелось бы знать и мужчинам, и женщинам.

Во все времена мужчинам хотелось увеличить свои сексуальные возможности. За всё время существования человечества, начиная с каменного века и по сегодняшний день, было придумано огромное количество средств и способов увеличения продолжительности полового акта. Это и химические препараты, и всевозможные настои трав, и физические упражнения, и диеты, и прочее, прочее, прочее...

Нельзя сказать, что эти способы не действуют. Действуют, но... Они либо довольно дорогостоящи (в основном это относится к химическим препаратам и настойкам), либо трудновыполнимы (диеты, упражнения и т.д.). Так неужели нет никакой альтернативы, которая была бы не дорогой, эффективной и в то же время не сложной в исполнении? Такая альтернатива есть - это аудиовизуальная программа «Я половой гигант».

КАК РАБОТАЕТ ЭТА СЕССИЯ И ПОЧЕМУ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ СТОЛЬ ЭФФЕКТИВНОЙ?

В этой аудиовизуальной программе мы использовали специальный прием - разрыв несоответствием (описание приёма см. в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

). Этот прием позволяет более эффективно отключать «цензуру» сознания. Это дает возможность легко формировать в подсознании серии мощных позитивных установок. А они в свою очередь способствуют достижению поставленных целей.

КАКОЙ КОНКРЕТНО ЭФФЕКТ ДАЕТ ЭТА СУГГЕСТИВНАЯ СЕССИЯ?

Использование аудиовизуальной программы «Я половой гигант»:

  • способствует усилению эрекции
  • делает оргазм более ярким
  • увеличивает в 2-3 раза среднюю продолжительность полового акта
  • развивает способность к множественным половым актам (2-4 половых акта за ночь)
  • регулирует самую распространенную психологическую причину эректильной дисфункции - перевозбуждение
    (Перевозбуждение в большей степени присуще юношам и молодым людям, недавно начавшим половую жизнь, но также встречается и среди вполне зрелых и опытных мужчин. При слишком сильном сексуальном возбуждении быстро нарастает напряжение в соответствующем отделе коры головного мозга, что и приводит к быстрому наступлению эякуляции и оргазма.)
  • избавляет от страха по поводу совершения полового акта
    (Например, половой акт происходит в не обеспечивающей спокойствия или в не вполне адекватной для этого обстановке. В такой ситуации мужчина может торопиться скорее закончить половой акт и неосознанно ускорять эякуляцию.)
  • избавляет от навязчивых состояний связанных с маленькой продолжительностью полового акта
    (Например, мужчина настолько поглощен мыслями о том, чтобы не допустить преждевременную эякуляцию, что практически не получает удовольствия от полового акта. Или, так называемый, невроз ожидания неудачи.)
Аудиовизуальная программа «Я половой гигант» даст Вам возможность стать неутомимым любовником в кратчайшие сроки - это многократно проверенный факт.



Источник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

© Psi-Technology.net
 

kardinal

Новый пользователь
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
0
Реакции
1
Ra
0
И тут опять нет ссылки на скачивание. Добавьте ссылку, пжл.
 

Теги по которым нашли тему

  1. половой гигант
  2. Psi-Technology
  3. Гигант
  4. Psy Technology
  5. psy-technology
  6. Я половой гигант
Сверху