• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

ПсихоМаркетинг

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.619
Ra
2.399
Участники ПсихоМаркетинга смогут применять полученное с первого же дня после окончания тренинга
Автор:Василий Смирнов

vasilij-smirnov-psihomarketing-2020.jpg


ПсихоМаркетинг - это база, фундамент, основы привлечения клиентов в любой бизнес. Система, основанная на принципах прямого маркетинга, который работает без сбоев вот уже без малого 100 лет.
Моя цель - чтобы после ПсихоМаркетинга каждый участник собрал свою систему маркетинга. Чтобы не слушал всяких сплетен и басен, а словно портной сшил себе костюм по своей же личной мерке. Как было бы удобно только ему одному.

БОНУСЫ:

- Реальная проработка денежного мышления (это тот самый затык, в который упираются все без исключения толковые пацаны и девч0нки даже после самых толковых курсов по маркетингу. Я уберу у тебя эти блоки. Я ж гипнотерапевт как никак)
- Тот самый, легендарный ШПМ 1.0 в записи
- Курс "Системный маркетинг" в записи
- Все чек-листы и шаблоны для получения денег уже с первого дня
- Волшебный скрипт "Как продавать на большие чеки не впаривая"
- идеально подойдет для продаж услуг в «мягких» нишах вроде психологии (и я сам так продаю) - идеально для психологов, коучей, тренеров, магов, шаманов и других помогающих профессий
- Второй самый простой способ продать через 30 минутный разговор (и это не будет похоже на продажу!) - идеально для таргетологов, копирайтеров, маркетологов и других рекламистов
- Методика сбивания цены (самый быстрый способ как научиться торговаться как прожженый профи)
- Методика успешных переговоров со сложными заказчиками, клиентами, пациентами и покупателями (расскажу и покажу ЧТО ИМЕННО ГОВОРИТЬ и в каком ПОРЯДКЕ!)

Скачать:
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
376
Ra
2.540
Кто может поделиться, друзья? Буду крайне признателен!
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
250
Реакции
200
Ra
1.620
Обновите ссылку. Зря потратил 5 Ра.
 

boxru00

Активный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
56
Реакции
314
Ra
1.375
Друзья, есть ли рабочая ссылка с бонусами?
В бонусах полноценных 4 курса про маркетинг
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.112
Ra
117.644

Теги по которым нашли тему

  1. василий смирнов
  2. ПсихоМаркетинг
  3. Смирнов
  4. Василий Смирнов мдп
  5. системный
  6. Маркетинг для психологов
  7. Гипнотерапевт
  8. системный маркетинг
  9. смирнов василий
  10. система привлечения клиентов
Сверху