• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Путешествие в свое подсознание - Кисилева (2016)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
167.243
Ra
243.206
Записи клуба "Путешествие в свое подсознание"
Автор: Евгения Кисилева





Застряли на месте и готовы выйти на новый виток развития, жаждите освободиться от груза прошлого и с предвкушением и любопытством смотреть в будущее; готовы познать себя настоящего и вспомнить свои истинные цели и потребности души;

Темы занятий:
  • Скажи мечтам: "ДА" (постановка и проработка целей на год) Магия решения любой жизненной задачи Расширяем внутреннюю денежную ёмкость Деньги и я. 2 части Истинные цели и деньги на их реализацию Растворяем препятствия к росту благосостояния Легкий гипноз для роста благосостояния Как наладить свою жизнь, лишь открыв новые грани отношений с мамой Вампиры, манипуляторы, самонаказание Глубинное освобождение от страхов Как перестать зависеть от чужого мнения и полюбить себя Как перестать все и всех контролировать и начать жить своей жизнью Жизнь в здоровом теле. Прощание с болью и болезнями Выход из ловушек ума. Встреча с истинным Я Глубинное освобождение Отмена подсознательных программ Выстроенные границы-залог внутренней гармонии Свобода от зависимостей Время перемен Взгляд внутрь себя Скоростной лифт к эмоциональной свободе Квантовый переход к своему "истинному Я" Предназначение Обида и вина
Записи клуба 2016 года




Продажник:
Клуб "Путешествие в подсознание" :: Основной сайт
Стоимость: 9900 руб. Бесплатно
Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Подсознание
  2. гипноз деньги
  3. полюбить деньги
Сверху