• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Radionic] Экстремальный Бустер

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
"Возьми под контроль свое будущее!"

Не то, чтобы я хвалил сам себя, но это безусловно лучший, магический инструмент из всех, когда-либо мною созданных!



Link hidden, please Sign in or Sing up

Это усилитель действия:

  • Радионик-программ и устройств
  • Мандал / сигил
  • Магии
  • Гипнотических аудио-треков

[IMG]


Экстремальный Бустер от Radionic
"Возьми под контроль свое будущее!"
Не то, чтобы я хвалил сам себя, но это безусловно лучший, магический инструмент из всех, когда-либо мною созданных!

Инструмент с бесконечными возможностями:

Усиливает Ваши гипнотические треки
Усиливает любые, да и пожалуй все устройства Radionic
Усиливает эффективность программного обеспечения от Radionic
Усиливает Сигилы
Используйте аудио-заклинания без необходимости подкрепления их дополнительным "Чи\Ци"

И это всего лишь царапины на общей поверхности всех, магических способностей данного инструмента!
Идеальная штука для тех, у кого плохо с собственным Чи\Ци.

Бустер имеет 3 версии и каждая из них имеет большую, энергетическую интенсивность нежели предыдущая.
Почему у него 3 различные версии?

Да потому, что из всего разнообразия различных инструментов и программ, не все будут одинаково реагировать на бустеры. Т.е. я даю Вам возможность подобрать собственный бустер для Ваших целей и выбрать тот, который будет лучше и больше усиливать Вашу, конкретную программу или инструмент.



 
Последнее редактирование:

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
293
Реакции
451
Ra
665
как пользоваться этим уважаемый: если вкратце)) Пробовали применять?)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
как пользоваться этим уважаемый: если вкратце)) Пробовали применять?)
Включаешь какой либо трек из психоактивной музыки, морфических полей, radionic на своем пк, а на рабочий стол ставишь картинку -мандалу этого бустера. Смотришь-слушаешь- бустер будет усиливать воздействие трека. Сам еще не пробовал. т.к. этот бустер только появился в сливах.Стоит, к слову, 185 долл., и наверное поэтому его долго не сливали.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
187
Реакции
157
Ra
1.050
в архиве несколько копий мандалы- они одинаковы или как?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.928
Включаешь какой либо трек из психоактивной музыки, морфических полей, radionic на своем пк, а на рабочий стол ставишь картинку -мандалу этого бустера. Смотришь-слушаешь- бустер будет усиливать воздействие трека. Сам еще не пробовал. т.к. этот бустер только появился в сливах.Стоит, к слову, 185 долл., и наверное поэтому его долго не сливали.
Смотреть обязательно? Просто своим присутствием не работает?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Смотреть обязательно? Просто своим присутствием не работает?
попробуй и так и так). Думаю, рассматривание, или даже медитация на мандалу гораздо эффективнее.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.928
попробуй и так и так). Думаю, рассматривание, или даже медитация на мандалу гораздо эффективнее.
Тут даже и спорить не буду... Просто, когда например, на ночь включаешь, или работаешь, а поля фоном "бубнят"... Есть смысл открывать мандалу (держать рядом распечатанный), или нет...
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Тут даже и спорить не буду... Просто, когда например, на ночь включаешь, или работаешь, а поля фоном "бубнят"... Есть смысл открывать мандалу (держать рядом распечатанный), или нет...
Всё надо опробовать). Глядишь, где то и найдем эту маленькую щель или дверь, через которую доберемся и до секрета инсталяции всех этих программ.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Тут даже и спорить не буду... Просто, когда например, на ночь включаешь, или работаешь, а поля фоном "бубнят"... Есть смысл открывать мандалу (держать рядом распечатанный), или нет...
Попробовал послушать радионик трек+ этот бустер перед сном. Во время разглядывания бустера реально нагревается лицо и голова. То есть это не просто картинка. Но делать это перед сном нельзя, ибо дальше меня ожидала полностью бессонная ночь. Так что это надо делать в первой половине дня. Ни то что бы мне было плохо, или что то болело- просто как не пытался не мог заснуть.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.928
Всё надо опробовать). Глядишь, где то и найдем эту маленькую щель или дверь, через которую доберемся и до секрета инсталяции всех этих программ.
Авторы фабул советуют, если программы плохо работают, отложить все в сторону, и с месяц слушать только программы на шишковидную железу
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Авторы фабул советуют, если программы плохо работают, отложить все в сторону, и с месяц слушать только программы на шишковидную железу
это программы по активации 3-го глаза?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Окей). Ты хочешь открыть третий глаз? Думаю, да).Теперь прочитай следующее утверждение : "Я не способен открывать и закрывать третий глаз одним своим намерением". И оцени по 10 бальной шкале, насколько ты веришь в это утверждение. То есть в утверждение, что ты не способен это делать. Только нужен правдивый ответ, первая цифра что пришла на ум.?
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.928
Окей). Ты хочешь открыть третий глаз? Думаю, да).Теперь прочитай следующее утверждение : "Я не способен открывать и закрывать третий глаз одним своим намерением". И оцени по 10 бальной шкале, насколько ты веришь в это утверждение. То есть в утверждение, что ты не способен это делать. Только нужен правдивый ответ, первая цифра что пришла на ум.?
3
А вообще, у него в закреплённых комментариях в вопросах - если наушники хорошие, а результата практически нет, что делать? Ответ - прослушать фабулу на шишковидную железу. Раньше ещё была ссылка на статью, где он это объяснял, сейчас ссылка ведёт просто на фабулу шишковидной железы...
Ещё у него есть вторая статья - про использовании фармы и народной медицины... Очень советует Габа чайScreenshot_2023-03-20-22-05-06-717_org.telegram.messenger.jpg
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Надо попробовать).Но у меня есть еще кое что....Проработаю вопрос и потом напишу
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
187
Реакции
157
Ra
1.050
3
А вообще, у него в закреплённых комментариях в вопросах - если наушники хорошие, а результата практически нет, что делать? Ответ - прослушать фабулу на шишковидную железу. Раньше ещё была ссылка на статью, где он это объяснял, сейчас ссылка ведёт просто на фабулу шишковидной железы...
Ещё у него есть вторая статья - про использовании фармы и народной медицины... Очень советует Габа чайПосмотреть вложение 14181
а ссылка на телеграм канал этот есть?
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
380
Реакции
714
Ra
1.428
Аджна (Третий глаз) связана с гипофизом, а за шишковидную железу отвечает Сахасрара.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.570
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Предлагаю проработать твои ограничивающие убеждения, которые мешают открытию третьего глаза. Если есть такое желание- продолжим дальше).Есть?
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.928
Тут скорее не ограничения... Скорее навык вхождения в "волну" когда у меня случались "приступы" яснознания... Тоже же тренируемых, а я занятия забрасывал почти на 10 лет... Сейчас заново все нарабатываю, с учётом новых знаний и технологий
 

Теги по которым нашли тему

  1. radionic
  2. чакры
  3. Сахасрара
  4. фабул
  5. Солнце
  6. лицо
  7. Бустер
  8. Ограничивающие убеждения
  9. Третий глаз
Сверху