• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Radionic - Рост Мышц

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.687
Ra
243.158
2999ec0963fb.jpg


Radionic Program
Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.
С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Не содержит именных, каких-либо других маркеров
!!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
Пол: Мужской, Женский
Продолжительность - 30 минут.

Пять программ:RadionicСтандарт НАУШНИКИ,RadionicСтандартКОЛОНКИ, Природа, Chillout Music, USSR electronic music, Шедевры мировой классики


Прописанные установки
Программа развивает все мышцы
Помогает построить новые
Борется с хронической усталостью
Заряжает силой и бодростью
Частично стимуляция гормональной системы
Также сжигает излишки жира в организме

Склад:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

vim2021

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
22
Ra
11
скачал программу и эффект поразительный)
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
Пришлите фотографии До и После))
А что Вам дадут фотографии человека до прослушивания и после прослушивания?

Или до скачивания материалов и после скачивания?

Из заявленного в описании:

Прописанные установки:

Программа развивает все мышцы
Помогает построить новые
Борется с хронической усталостью
Заряжает силой и бодростью
Частично стимуляция гормональной системы
Также сжигает излишки жира в организме.

Этого можно добиться только физическими упражнениями, при условии перехода от традиционного к правильному питанию.

Программа рассчитана на людей, не желающих работать над собой, а ищущих волшебную "таблетку".

Чтобы ничего не делать (или прилагать минимум усилий - как здесь: запустить файл и ждать результата, которого никто не обещал) и мышцы появились ниоткуда, а жир ушёл в никуда. И сила и бодрость должны зарядить почему-то.
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
941
Реакции
909
Ra
977
А что Вам дадут фотографии человека до прослушивания и после прослушивания?

Или до скачивания материалов и после скачивания?

Из заявленного в описании:



Этого можно добиться только физическими упражнениями, при условии перехода от традиционного к правильному питанию.

Программа рассчитана на людей, не желающих работать над собой, а ищущих волшебную "таблетку".

Чтобы ничего не делать (или прилагать минимум усилий - как здесь: запустить файл и ждать результата, которого никто не обещал) и мышцы появились ниоткуда, а жир ушёл в никуда. И сила и бодрость должны зарядить почему-то.
Полюбоваться на них.
Я решила что Вы иронизировали о том, что Вам помогло и решила тоже пошутить! А сила и бодрость появляются мне кажется, когда лишний жир уходит...
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
Полюбоваться на них.
Я решила что Вы иронизировали о том, что Вам помогло и решила тоже пошутить! А сила и бодрость появляются мне кажется, когда лишний жир уходит...
Вы меня перепутали с автором вот этого высказывания: "скачал программу и эффект поразительный)".



А "лишний жир" уходит только в том случае, если человек взял себя в ежовые рукавицы и начал что-то делать: смена питания и определённые физические упражнения.

Это работа над собой на несколько месяцев. В идеале - на всю оставшуюся жизнь.

А если ещё худеть безграмотно, то "лишний жир" будет уходить слишком быстро (похудение более 10-12 кг в месяц).

В результате - яды и токсины, спрятанные в этом "лишнем жире", в слишком большом количестве одновременно попадут в кровоток.

Печень не справится с нейтрализацией такого количества токсинов, они будут разноситься по всему организму кровью и начнутся обострения хронических заболеваний. В каком органе (органах) осядут яды и токсины, там и начнётся воспаление.

Какие уж тут сила и бодрость.

Если хотите силу и бодрость после похудения - занимайтесь с опытным наставником или инструктором, у которых есть подтверждённый подобный опыт.
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
941
Реакции
909
Ra
977
Вы меня перепутали с автором вот этого высказывания: "скачал программу и эффект поразительный)".



А "лишний жир" уходит только в том случае, если человек взял себя в ежовые рукавицы и начал что-то делать: смена питания и определённые физические упражнения.

Это работа над собой на несколько месяцев. В идеале - на всю оставшуюся жизнь.

А если ещё худеть безграмотно, то "лишний жир" будет уходить слишком быстро (похудение более 10-12 кг в месяц).

В результате - яды и токсины, спрятанные в этом "лишнем жире", в слишком большом количестве одновременно попадут в кровоток.

Печень не справится с нейтрализацией такого количества токсинов, они будут разноситься по всему организму кровью и начнутся обострения хронических заболеваний. В каком органе (органах) осядут яды и токсины, там и начнётся воспаление.

Какие уж тут сила и бодрость.

Если хотите силу и бодрость после похудения - занимайтесь с опытным наставником или инструктором, у которых есть подтверждённый подобный опыт.
Действительно правы Вы (по поводу перепутала). Прошу прощения.
А вот в бытность моей жизни прошлой, когда я могла иметь персонального тренера, то им (ей) была девушка с хорошими формами и она не из жирухи превратилась в такую. Но, да, с персональным тренером - дела идут лучше, чем просто: зал/бассейн.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Radionic
  2. AST program
  3. radionic мышцы
  4. мышцы
  5. Radionic Name
  6. похудение
  7. Radionic Program
Сверху