• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Раскрутка групп быстро и бесплатно! Живые люди!

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.704
Ra
243.160
Привет всем. Сегодня я бы хотел написать о новом

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. На нём можно накручивать лайки, друзей, подписчиков, вступления в группы и репосты.

vkrutilka.png


Авторизация на сайте сделана через ввод ссылку на вашу страницу и простановку одного лайка. Я сам бы так сделал авторизацию, т.к. она убивает сразу двух зайцев: залогинивает тебя на сайте и выполняет одно задание. Это отличое решение, т.к. если на сайт заходит 1000 человек в день, то каждый из них ставит минимум 1 лайк и на сервисе крутится минимум 1000 лайков/день.

Также, при регистрации вам дается 25 лайков, что очень хорошее решение для пользователей, т.к. он уже сразу может создать задание и начать накрутку. На других популярных сервисах вы после регистрации на баансе увидите 0.

Я зарегистрировался на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и сразу поставил накрутку лайков. Через пару минут все заказанные лайки были проставлены.

На сайте 40%-ная реферальная система и, так как сервис не так сильно популярен (всего 2000-3000 посетителей в день), то можно неплохо навариться на рефералах.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

будет еще развиваться и развиваться, будут добавляться новые функции. Так что лучше сейчас подкопить немного баллов, они всё равно вам в дальнейшем будущем пригодятся.

Еще одно преимущество сервиса по накрутке это то, что для него нет бота, а значит, что почти все лайки ставятся вручную. Умные люди найдут этому применение (я нашел).

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Сверху