• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Расширение разума: гриб, MJ, ЛСД, сальвия, ибогаин [David Wong] [Qi Life]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.930
https://*********.com/attachments/snimok-ehkrana-2021-10-17-v-23-25-26-png.782309/
Это позволит вам по-новому испытать духовное пробуждение, счастье и гармонию.

Вы испытаете широкий спектр бонусных преимуществ:

Улучшение общего самочувствия
Улучшите сон
Повышенное настроение
Более глубокое расслабление вашего разума и тела
Расширьте свою внимательность
Привлекайте изобилие в свою жизнь
… Просто назвать несколько.

Прикоснитесь к своему высшему сознанию и достигните духовного пробуждения
На протяжении веков шаманы и целители обращались к матери-природе за ее многочисленными секретами в поисках травяных веществ, таких как Грибы ( Псилоци-бин), ЛСД, MJ (Канна-бис), Ибогаин, Сальвия Диворнум ... которые могут изменить реальность и сознание. достичь просветления - ответить на самые важные вопросы:

почему вы существуете в этом мире и как мы связаны со вселенной?

Есть ли высшая сила?

«Кто я на самом деле?»

Я могу дать вам ответы, но я уверен, что с нашим руководством вы найдете ответ, который искали сами.

Коллекция Mind Expansion Collection использует мощь частотной эмуляции для отражения эффектов веществ, содержащих молекулы духа, таких как Псилоцибиновые грибы, ЛСД, MJ, ибогаин, шалфей ...

Их называют «психоактивными веществами», позволяющими преодолеть свои физические ограничения и открывать портал в более глубокие части вашего разума.

Молекула "Духа"
Это невероятное химическое соединение - мать всех психоактивных соединений. Он раскрывает потенциал человеческого разума , который может взять вас в путешествие через ядро ??вашего существа в квесте видения, который некоторые описывают как околосмертный опыт.

Те, кто пробовал это, описали свой опыт как

ответы на вопросы,
истины раскрыты,
и преобразующее духовное пробуждение, которого они никогда раньше не испытывали.

Как мы сделаем так, чтобы это работало для вас?

Каждое вещество имеет свою электромагнитную сигнатуру. Определив эту сигнатуру, можно декодировать частоту, которая воспроизводит эффект вещества. Другими словами, правильная частота может заставить ваш мозг думать, что он стимулируется ДМТ.

Вы уже осознали свою осведомленность?
Используя возможности частотной эмуляции, наша команда ученых разработала серию частот, которые воспроизводят грибы, LSD, MJ, ибогаин, шалфей и другие, что позволяет вам ощутить их эффекты и удивительные преимущества, расширяющие сознание, не выходя из собственного комфорта. дом.

Наша коллекция Mind Expansion Collection - это безопасный и простой способ улучшить ваш медитативный опыт и разблокировать свой разум.

С помощью Magic Mushies Mushrooms, LSD, MJ, Ibogaine, Salvia вы можете глубоко погрузиться в свою душу, чтобы понять, кто вы есть на самом деле изнутри.

Это НЕ Бинауральные ритмы, изохронические тоны, HemiSync, утверждения, подсознательные вокализации или гипноз.

Частоты Райфа - это одиночные частоты ( 1 измерение )
Бинауральные ритмы - это 2 частоты (2 измерения)
Квантовые частоты - это множественные частоты ( 3 измерения )
Высшие квантовые частоты - это динамические слои полей намерений ( 4 измерения )

Это следующий уровень частот, использующий силу четырех измерений.
Мощные звуковые частоты, содержащие математические представления состояний сознания. Эмоции и физическое благополучие.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
81
Реакции
504
Ra
980
Совсем недавно делился данными "чудо" записями,но с "вотермаркой" сливухи. Спасибо за чистый вариант.

P.S. Недолго эта тема прожила)
 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
81
Реакции
504
Ra
980
У Дэвида Вонга ещё есть вариант с ДМТ и Аяуаска. Поделитесь если у вас оно наличествует. Спасибо.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.930

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
105
Ra
1.712
Как я понял надо прослушивать всю коллекцию сразу всю или же всё таки можно слушать треки по отдельности ?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.930

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.190
Реакции
55.185
Ra
45.933
1638505567194-png.85662
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.930
Эффект ощутил какой-то?
Там опять Вонговские писки, да? У него все такое пискляво-пронзительное, наверное... :(
Слушал гриб, в зацикливания около часа... Голова чистая-чистая, мысли четкие... А встать не могу - голова кружится, стены "плывут"...
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
380
Реакции
714
Ra
1.430
Слушал гриб, в зацикливания около часа... Голова чистая-чистая, мысли четкие... А встать не могу - голова кружится, стены "плывут"...
Да, грибы они такие. Помнится был как-то в гостях у одной Шапокляк. Угощала меня грибочками собственного посола. Так потом тоже долго встать не мог, к унитазу прилип :).
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
312
Реакции
1.099
Ra
1.324

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. David wong
  2. мать
  3. Гипноз
  4. грибы
  5. Qi Life
  6. гриб
  7. расслабление
  8. Расширение разума: гриб, MJ, ЛСД, сальвия, ибогаин [David Wong] [Qi Life]
  9. [Qi Life] [David Wong]
  10. расширение сознания
Сверху