• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Развод ВК

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.984
Ra
243.166
Тема для ознакомления... Нагло приволок с другого ресурса, кто-то хотел ее продавать, модератор не допустил и выложил в паблик.
biggrin.png


Развод в вк.
Для развода нужен левый киви кошель и левая страница в вк.

Разводить будем мошенников:
Продавцы договорных матчей.
Продавцы прогнозов желеpобетонов верняков и тд.
Продавцы игровых аккаунтов.

Ищем жертву
В поиске пишем договорный матч, прогноз, продам ак
как правило появляется куча школьников готовых за 5-10к продать "реально договорный матч"

После того как нашли подходящего под наши критерии школьника пишем ему спрашиваем подробнее о товаре.
Если дог то процент прохода и тд, если аккаунт то его или нет и тд. Теперь главное показать ему что нам реально нужен товар, что у нас есть нужная ему сумма и что мы боимся потерять свои деньги.

Пример переписки:

Андрей
привет есть на сегодня доги?
Андрей
кф 8 на руках
цена 4000 рублей
сам долго в ставках? .... в какой бк играеш?_))\
смотри ты намерений серьезно сотрудничать? со мной запомни главное не сливать не перепродавать инфу ето обещаешь ?? , Первый раз могу так, оплата 4000 на киви я их ставлю на кф 8 даю фото ставки тебе выигрыш 32 000 с выигрыша мне 10 000 и тебе 22 000 выигрыш тебе , на карту киви или олимп? , либо оплата на киви 4000 я даю фото ставки ставишь сам, как тебе лутше
Андрей
какой процент прохода?
Андрей
говорю как есть купил более 100 матчей
не прошло 3
если не пройдет возврат денег
либо 2 матча безплатно
Андрей
а кэф средний какой?
Андрей
6-13
Андрей
стоимость?
Андрей
више же написал
Андрей
на послеоплату можно?
Андрей
нет я дал условия
Андрей
да блин мне нехватает маленько я бы после матча докинул?
Андрей
скок имееш
всево вместе
Андрей

Андрей
опрлата 3000 я ставлю виграш делим
фото ставки дам?
так
Андрей
давай кошель
Андрей
ток инфу никому
ето обещаеш?
Андрей
само собой, главное чтобы прошла
реально пройдёт?
Андрей
киви
+79663405118
думаеш я зря ставил?
Андрей
у меня киви нет
Андрей
через терминал
зможеж?*
положить?
Андрей
у меня деньги на вебмани
Андрей
добав в друзя

Это примерная переписка сделана за 5 минут.
Вообще желательно подольше пообщаться с жертвой, показать ему что у вас действительно есть деньги и что вы боитесь их потерять напрасно.
Дальше когда наобщались и вам намекают уже купить наконец то волшебный дог) Пишите фразу кидай кошель. Именно кошель. Не давай киви вебмани и тд а просто кошель.
Вам скинут как правило киви, на что пишете оу сори киви у меня нет и просите вмр
Тут 2 вариана исхода:
1 если у него есть вмр то сразу игнор и ищем другую жертву.
2 если у него нет вмр то это наш вариант.

Начинаете с ним вместе думать что сделать и тд, с вмр на киви просто так не перевести деньги, ждёте время пока клиент помучается поищет чтонить и радуете его что якобы нашли обменник где можно перевести с вмр на киви, не забудьте пожаловаться ему что там высокий процент за перевод.

Заходите на свой левый киви во вкладку счета, выставляете счёт на его номер киви который он скинул вам раньше.
В коментарии к счету вставляете следущее сообщение:

Уважаемый абонент +79680494191. Со счёта WMR547832984327 вам был произведён обмен на сумму 7380р через наш сервис e-money.cc, для получения средств вам необходимо оплатить комиссию в размере 380р. Счёт #54385 С уважением обменный пункт e-money.cc


Теперь подробнее:
Уважаемый абонент +79680494191- это номер киви жертвы
вам был произведён обмен на сумму 7380р- это стоимость прогноза, доги или аккаунта плюс якобы комиссия
комиссию в размере 380р- здесь главное не жадничать, чем стоимость дога больше тем и комиссия. эту же сумму ставите в размер выставленного жертве счёта.
Счёт #54385 С уважением обменный пункт e-money.cc- эту строку можете сами до думать, поменять обменник если спросит жертва и тд


Когда счёт готов не торопитесь отправлять, пишите жертве что перечисляете деньги в обменник, скажите какую сумму вместе с комиссией отправляете, на всякий случай переспросите правда ли "дог" пройдёт.
Он пишет поддерживает вас и тд.
Когда всё готово выставляете счёт жертве.
Пишите в вк готово оплатил и тд
Ждёте реакцию...
Тут всё зависит от тупости жертвы, некоторые вообще невидят счёт, некоторые ведуться сразу другие наоборот сразу просекают что чтото не так.
Если не видят счёт пишут нет баланса, говорите что сейчас позвоните в обменник и спросите, ждёте пишите что позвонили и смотрите чтобы искал в счетах. импровизируете как можете.
Если не хотят платить комиссию говорите что сейчас позвоните или напишете в обменник и отмените перевод, импровизируете как можете.
Самое главное показываете своим поведением что вы реально отправили деньги и волнуетесь за них, пишите в сообщениях много восклицательных знаком просите дог с него и тд.
Обычно 3-5 из 10 потенциальных жертв ведуться, главное не переборщить с размером комиссии, а когда жертва видит что ему практически уже переведены 7 с лишним тысяч рублей (или чтото вроде того) и осталось заплатить каких то 150р комиссии, у жертвы срывает башню и даже его кошель пуст он бежит в ближайший ларёк с терминалом пополняет свой киви и платит вам, даже незадумываясь о последствиях. Этим мы и пользуемся.
Ещё совет до того пока не выставили счёт, не торопитесь делайте всё размерено намекайте о уменьешии стоимости, главное пытайтесь показать что деньги у вас есть.
За день можно находить до 20-30 таких продавцов.
Если остануться вопросы пишите в аську 670572317
Также схему можно дорабатывать, с предложениями также стучитесь, подмаем вместе.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. переписка
  2. Как продать на высокий чек
Сверху